Orbegozo TO 3060 - Tostadora doble ranura, 7 niveles de tostado, función descongelar y recalentar, bandeja recogemigas, parada rápida, 750 W

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,51 €
Envío a partir de 3,99 €

Orbegozo TO 3060 Tostadora 750W Negra

Precio más barato
Envío en 72h
22,51 €
Envío a partir de 5,25 €

Orbegozo TO 3060 - Tostadora doble ranura, 7 niveles de tostado, función descongelar y recalentar, bandeja recogemigas, parada rápida, 750 W

En stock
22,85 €
Envío a partir de 4,99 €

Orbegozo TO 3060 - Tostadora doble ranura, 7 niveles de tostado, función descongelar y recalentar, bandeja recogemigas, parada rápida, 750 W

En stock
23,41 €
Envío a partir de 5,44 €

Orbegozo TO 3060 - Tostadora doble ranura, 7 niveles de tostado, función descongelar y recalentar, bandeja recogemigas, parada rápida, 750 W

En stock
25,40 €
Envío a partir de 4,34 €

Orbegozo TO 3060 - Tostadora doble ranura, 7 niveles de tostado, función descongelar y recalentar, bandeja recogemigas, parada rápida, 750 W

En stock
27,99 €
sin gastos de envío

Orbegozo TO 3060 - Tostadora doble ranura, 7 niveles de tostado, función descongelar y recalentar, bandeja recogemigas, parada rápida, 750 W

En stock
28,24 €
sin gastos de envío

Tostador Orbegozo TO 3060/ 750W/ Plata

1-2 días hábiles
28,57 €
Envío a partir de 7,90 €

Orbegozo TO 3060 - Tostadora doble ranura, 7 niveles de tostado, función descongelar y recalentar, bandeja recogemigas, parada rápida, 750 W

En stock
28,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Orbegozo TO 3060 - Tostadora doble ranura, 7 niveles de tostado, función descongelar y recalentar, bandeja recogemigas, parada rápida, 750 W

Oferta más barata

Tostadora de doble ranura con 7 niveles de tostado para conseguir en punto de tostado que se desea Función de descongelación y recalentamiento para tostar productos sin afectar a sus valores alimenticios Cuenta con una práctica bandeja recogemigas y un sistema recogecables gracias a los cuales siempre tendrás tu cocina limpia y recogida Su carcasa frontal y trasera de acero inoxidable aportan un toque de distinción frente a otros modelos, adede tener una óptima resistencia Posee un sistema de autocentrado del pan para evitar cualquier despiste al colocar las rebanadas antes del tostado, Peso: 2.26414743074 Libras, Fabricante: Orbegozo
22,51 €
amazon.es