Orbegozo TO 3010 - Tostadora dos rebanadas, función descongelación, parada rápida, carcasa tacto frío, 6 niveles de tostado, indicadores LED, 750 W

Orbegozo TO 3010 Tostadora 750W

Precio total más barato
Envío en 72h
19,31 €
Envío a partir de 3,95 €

Orbegozo TO 3010 - Tostadora dos rebanadas, función descongelación, parada rápida, carcasa tacto frío, 6 niveles de tostado, indicadores LED, 750 W

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,31 €
Envío a partir de 3,99 €

Orbegozo TO 3010 - Tostadora dos rebanadas, función descongelación, parada rápida, carcasa tacto frío, 6 niveles de tostado, indicadores LED, 750 W

En stock
20,25 €
Envío a partir de 5,99 €

Orbegozo TO 3010 - Tostadora dos rebanadas, función descongelación, parada rápida, carcasa tacto frío, 6 niveles de tostado, indicadores LED, 750 W

En stock
22,12 €
Envío a partir de 5,44 €

Orbegozo TO 3010 - Tostadora dos rebanadas, función descongelación, parada rápida, carcasa tacto frío, 6 niveles de tostado, indicadores LED, 750 W

En stock
24,31 €
Envío a partir de 5,19 €

Orbegozo TO 3010 - Tostadora dos rebanadas, función descongelación, parada rápida, carcasa tacto frío, 6 niveles de tostado, indicadores LED, 750 W

En stock
26,39 €
sin gastos de envío

Orbegozo TO 3010 - Tostadora dos rebanadas, función descongelación, parada rápida, carcasa tacto frío, 6 niveles de tostado, indicadores LED, 750 W

En stock
27,99 €
sin gastos de envío

Tostador Orbegozo TO-3010/ 750W/ Blanco

24h
28,48 €
sin gastos de envío

Orbegozo TO 3010 - Tostadora dos rebanadas, función descongelación, parada rápida, carcasa tacto frío, 6 niveles de tostado, indicadores LED, 750 W

En stock
29,23 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Potencia: 800 W para un calentamiento veloz.
• Descongelar: Función para pan congelado fácilmente.
• Dorado ajustable: Seis niveles para personalizar el tostado.