Orbegozo SV 2685 Plancha de Vapor 2600W, Vapor Continuo, Golpe de Vapor, Suela de INOX, Vapor Vertical, Sistema Anti Cal, Autolimpieza, Pulverizador, Regulador de Temperatura, Depósito 350 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Orbegozo Sv 2685 Azul - Plancha De Vapor 2600W

Precio total más barato
Entrega en 1 - 3 días laborables
27,90 €
sin gastos de envío

Orbegozo SV 2685 Plancha de Vapor 2600W, Vapor Continuo, Golpe de Vapor, Suela de INOX, Vapor Vertical, Sistema Anti Cal, Autolimpieza, Pulverizador, Regulador de Temperatura, Depósito 350 ml

En stock
27,95 €
Envío a partir de 5,50 €

Plancha Taurus Sliding Care 2600W acero inoxidable vapor continuo 0.35L azul blanco

Envío en 72h
37,21 €
sin gastos de envío

Orbegozo SV 2685 Plancha de Vapor 2600W, Vapor Continuo, Golpe de Vapor, Suela de INOX, Vapor Vertical, Sistema Anti Cal, Autolimpieza, Pulverizador, Regulador de Temperatura, Depósito 350 ml

En stock
37,69 €
sin gastos de envío

Orbegozo SV 2685 Plancha de Vapor 2600W, Vapor Continuo, Golpe de Vapor, Suela de INOX, Vapor Vertical, Sistema Anti Cal, Autolimpieza, Pulverizador, Regulador de Temperatura, Depósito 350 ml

Oferta más barata

Potente plancha Orbegozo SV 2685 con 2600W de potencia para un calentamiento rápido y un planchado eficiente en todo tipo de prendas Suela de acero inoxidable que garantiza un deslizamiento suave y una mayor durabilidad en el uso diario Vapor continuo de 30 g/min y golpe de vapor de hasta 80 g/min para eliminar arrugas de forma eficaz Función de vapor vertical y expulsión de vapor para refrescar prendas directamente en perchas Sistema anti cal y función autolimpieza que ayudan a mantener el rendimiento y alargar la vida útil del aparato, Peso: 2.6896395964 Libras, Fabricante: Orbegozo
25,90 €
amazon.es