Orbegozo SF 0147 Ventilador de Pie, Blanco, 40 cm

Orbegozo SF 0147, Ventilador de pie, 50 W, 3 velocidades de ventilación, oscilante, altura regulable, silencioso, rejilla de seguridad, tamaño de aspas 40 cm, color blanco

4,1 (79)

Orbegozo SF 0147 Ventilador de Pie, Blanco, 40 cm

Precio total más barato
Unknown
25,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Orbegozo SF 0147 Ventilador De Pie

Precio más barato
48/72h
25,89 €
Envío a partir de 5,50 €

Orbegozo SF 0147 Ventilador de Pie, Blanco, 40 cm

En stock
29,98 €
Envío a partir de 5,99 €

Ventilador de Pie ORBEGOZO SF 0147 (3 velocidades - 50 W - Diámetro: 40 cm)

1-3 días
29,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Orbegozo SF 0147 Ventilador de Pie, Blanco, 40 cm

En stock
32,49 €
sin gastos de envío

Orbegozo SF0147 50W 3 Velocidades - Ventilador de pie

Disponible: Envío en 1 a 5 días
34,72 €
Envío a partir de 4,00 €
Orbegozo SF 0147 Ventilador de Pie, Blanco, 40 cm

Oferta más barata

Ventilador de pie oscilante: SF 0147 de Orbegozo de 50 W de potencia con el que refrescarte en épocas de calor Asa de transporte: Dispone de un asa que facilita su transporte para poder desplazarlo sin problemas Altura regulable: Gracias a su altura regulable podrás adaptar su uso a cualquier zona de la estancia Tres velocidades de ventilación: Podrás seleccionar la velocidad que mejor se adapte a tus necesidades Rejilla de seguridad: Con la que despreocuparte de accidentes inesperados mientras estés utilizándolo, el diámetro de las aspas es de 40 cm lo que asegura un gran caudal de aire Funcionamiento silencioso: Motor de bajo nivel sonoro que permite su uso en cualquier ambiente sin causar molestias Cabezal orientable: Permite ajustar la dirección del flujo de aire verticalmente según tus preferencias de ventilación, Peso: 7.29950549482 Libras, Fabricante: Orbegozo
25,89 €
Unknown
amazon.es

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,1 de 5 estrellas

79 Valoraciones
5 estrellas
47
4 estrellas
14
3 estrellas
4
2 estrellas
3
1 estrella
11
Amazon.es Kunde

Barato, calidades baratas y poco mas. No es gran cosa, pero hace su trabajo.

via trustami

Amazon.es Kunde

Hace su función

via trustami

Amazon.es Kunde

De momento va bien, me ha salvado del calor y tiene buena calidad

via trustami

Amazon.es Kunde

De calidad ! Sin consumo prácticamente , sin ruido

via trustami