Orbegozo SEH-1800 Secador 1800W Compacto Hotel

Orbegozo SEH 1800 Secador de Hotel Blanco 1800W

Orbegozo SEH-1800 Secador 1800W Compacto Hotel

Precio más barato
3 a 5 dias
29,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Orbegozo SEH 1800 Secador de Hotel Blanco 1800W

Precio total más barato
48/72h
30,00 €
Envío a partir de 5,25 €

Secador de pelo orbegozo seh1800 1800 w blanco hotel

Entrega en 5 - 7 días laborables
37,56 €
Envío a partir de 3,95 €

Secador Orbegozo SEH-1800/ 2000W/ Blanco

24h
38,17 €
sin gastos de envío

Productos similares

Orbegozo Secador de Hotel SEH 1850 1800W
29,90 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Orbegozo SEH-1800 Secador 1800W Compacto Hotel

Oferta más barata

Secador Orbegozo SEH-1800 con 1800W. Design compacto ideal para hotéis, oferecendo segurança e durabilidade. Garantia de 3 anos em Portugal.
29,90 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com