Orbegozo SE-2065 Negro/Cobre 2000 W - Secador de Pelo

Orbegozo SE 2065, Secador pelo, 2 niveles de velocidad, 3 niveles de temperatura, golpe de aire frio, cable de 1.66m, anilla para colgar, color negro

Orbegozo SE-2065 Negro/Cobre 2000 W - Secador de Pelo

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
17,91 €
Envío a partir de 4,00 €

Orbegozo SE 2065, Secador pelo, 2 niveles de velocidad, 3 niveles de temperatura, golpe de aire frio, cable de 1.66m, anilla para colgar, color negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Secador Orbegozo SE-2065/ 2000W/ Negro

24h
26,05 €
sin gastos de envío

Secador Orbegozo SE 2065/ 2000W/ Negro

1-2 días hábiles
28,92 €
Envío a partir de 7,90 €
Orbegozo SE-2065 Negro/Cobre 2000 W - Secador de Pelo

Oferta más barata

El secador de pelo es uno de los mejores aliados que se pueden tener para mantener el cuidado del cabello. Por ello, es importante adquirir sólo aquellos que garanticen un resultado efectivo y que, además, sean seguros y prácticos. En este aspecto, el secador de pelo SE 2065 de Orbegozo ofrece todo lo necesario en tecnología y confort para superar las más altas expectativas. El secador de pelo SE 2065 de Orbegozo tiene todos los elementos y características necesarios para garantizar un resultado profesional. Para ello, cuenta con 3 niveles de temperatura y 2 velocidades, así como también con un concentrador y difusor para dar volumen. Además, para un resultado mejor, el secador también trae un pulsador de aire frío para fijar y dar más brillo al cabello. Para Orbegozo la seguridad siempre ha estado presente en todos sus productos y el secador de pelo SE 2065 no es la excepción. En este sentido, el secador cuenta con un sistema de protección contra sobrecalentamiento. Por otra parte, pe
17,91 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Orbegozo SE 2065, Secador pelo, 2 niveles de velocidad, 3 niveles de temperatura, golpe de aire frio, cable de 1.66m, anilla para colgar, color negro (Paquete de 4)
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €