Panel Calefactor Radiante Orbegozo REW 2020/ 2000W/ WiFi

Orbegozo REW 2020 - Panel Radiante WiFi, sin aceite, programable, 3 modos, 2000 W

Panel Calefactor Radiante Orbegozo REW 2020/ 2000W/ WiFi

Precio total más barato
24h
111,63 €
sin gastos de envío

Orbegozo REW 2020 - Panel Radiante WiFi, sin aceite, programable, 3 modos, 2000 W

Envío en 1 a 2 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
126,90 €
sin gastos de envío

Orbegozo REW-2020 Radiador Eléctrico WiFi 2000W

Envío en 72h
126,90 €
sin gastos de envío

Orbegozo REW 2020 - Panel Radiante WiFi, sin aceite, programable, 3 modos, 2000 W

En stock
128,15 €
Envío a partir de 7,43 €

Orbegozo REW 2020 - Panel Radiante WiFi, sin aceite, programable, 3 modos, 2000 W

En stock
129,52 €
Envío a partir de 7,65 €

Orbegozo REW 2020 - Panel Radiante WiFi, sin aceite, programable, 3 modos, 2000 W

En stock
136,49 €
sin gastos de envío

Orbegozo REW 2020 - Panel Radiante WiFi, sin aceite, programable, 3 modos, 2000 W

Envío en 8 a 9 días
137,99 €
sin gastos de envío

Orbegozo REW 2020 - Panel Radiante WiFi, sin aceite, programable, 3 modos, 2000 W

En stock
141,98 €
Envío a partir de 9,99 €

Orbegozo REW 2020 - Panel Radiante WiFi, sin aceite, programable, 3 modos, 2000 W

En stock
159,80 €
Envío a partir de 7,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Panel Calefactor Radiante Orbegozo REW 2020/ 2000W/ WiFi

Oferta más barata

Panel Calefactor Radiante Orbegozo REW 2020/ 2000W/ WiFi PANEL RADIANTE WiFi REW 2020 Crea un hogar más inteligente gracias al panel radiante WiFi de la serie REW, el REW 2020. Podrás controlar en todo momento el ambiente que deseas estés donde estés gracias a su conexión inalámbrica Wi-Fi. Vincula tu dispositivo móvil a tu panel radiante a través de nuestra App y comienza a disfrutar de todas las ventajas de la nueva gama de calefacción Orbegozo. Cuenta con lo último en tecnología de control por voz y permite enviar comandos concretos a través de los asistentes virtuales Google Assistant y Alexa. Ofrece funciones como regular la temperatura del aparato y programar el encendido y apagado a una hora concreta para optimizar el funcionamiento del aparato. Especificaciones Potencia: 2000 W. Conexión inalámbrica WiFi mediante Orbegozo App. Programación diaria y semanal con nuestra APP. Tres posibilidades de funcionamiento: confort, eco y antihielo. Rápida convección y difusión de calor. Ran
111,63 €
24h
Ocasionia