Orbegozo PB 2218 A Báscula de baño electrónica con capacidad 180 kg, precisión 50 g, pantalla LCD 73x30 mm, cristal templado, 4 sensores de alta precisión y encendido automático

Precio más barato
En stock
13,56 €
Envío a partir de 4,99 €

Orbegozo PB 2218 Báscula de Baño Digital

Envío en 72h
13,90 €
Envío a partir de 5,25 €

Orbegozo PB 2218 A Báscula de baño electrónica con capacidad 180 kg, precisión 50 g, pantalla LCD 73x30 mm, cristal templado, 4 sensores de alta precisión y encendido automático

En stock
15,97 €
Envío a partir de 4,51 €

Orbegozo PB 2218 A Báscula de baño electrónica con capacidad 180 kg, precisión 50 g, pantalla LCD 73x30 mm, cristal templado, 4 sensores de alta precisión y encendido automático

Precio total más barato
En stock
18,70 €
sin gastos de envío

Báscula de Baño Orbegozo PB-2218 A/ Hasta 180kg/ Blanca

1-2 días hábiles
20,03 €
Envío a partir de 7,90 €

Orbegozo PB 2218 A Báscula de baño electrónica con capacidad 180 kg, precisión 50 g, pantalla LCD 73x30 mm, cristal templado, 4 sensores de alta precisión y encendido automático

En stock
21,50 €
Envío a partir de 7,95 €

Orbegozo PB 2218 A Báscula de baño electrónica con capacidad 180 kg, precisión 50 g, pantalla LCD 73x30 mm, cristal templado, 4 sensores de alta precisión y encendido automático

En stock
28,10 €
sin gastos de envío
Orbegozo PB 2218 A Báscula de baño electrónica con capacidad 180 kg, precisión 50 g, pantalla LCD 73x30 mm, cristal templado, 4 sensores de alta precisión y encendido automático

Oferta más barata

Alta precisión con capacidad máxima de 180 kg y escalado de 50 g gracias a sus 4 sensores de alta precisión. Encendido automático mediante tecnología Step-On que activa la báscula al subirte encima sin necesidad de botones. Pantalla LCD de 73x30 mm de fácil lectura con indicador de peso estabilizado para resultados más precisos. Diseño seguro con superficie de cristal templado resistente y estructura compacta de 30x30 cm. Funciones inteligentes como apagado automático, cambio de unidades kg/lb, indicador de sobrecarga y batería baja.
13,56 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.