Orbegozo FDR45 Freidora Profesional 2000W

Precio total más barato
48/72h
53,99 €
sin gastos de envío

Orbegozo FDR 45 - Freidora profesional, 4 L, termostato regulable, indicador luminoso, asa de tacto frío, recogecables, acero inoxidable, 2000 W

En stock
62,80 €
Envío a partir de 11,78 €

Orbegozo Fdr-45 Inox - Freidora 2000W 4L

Entrega en 1 - 3 días laborables
65,90 €
sin gastos de envío

Orbegozo FDR 45 - Freidora profesional, 4 L, termostato regulable, indicador luminoso, asa de tacto frío, recogecables, acero inoxidable, 2000 W

En stock
68,44 €
Envío a partir de 5,99 €

Orbegozo FDR 45 - Freidora profesional, 4 L, termostato regulable, indicador luminoso, asa de tacto frío, recogecables, acero inoxidable, 2000 W

En stock
75,10 €
sin gastos de envío

Orbegozo FDR 45 - Freidora profesional, 4 L, termostato regulable, indicador luminoso, asa de tacto frío, recogecables, acero inoxidable, 2000 W

Envío en 2 a 3 días
82,59 €
sin gastos de envío

Orbegozo FDR 45 - Freidora profesional, 4 L, termostato regulable, indicador luminoso, asa de tacto frío, recogecables, acero inoxidable, 2000 W

Envío en 2 a 3 días
84,00 €
Envío a partir de 10,30 €

Orbegozo FDR 45 - Freidora profesional, 4 L, termostato regulable, indicador luminoso, asa de tacto frío, recogecables, acero inoxidable, 2000 W

En stock
95,70 €
Envío a partir de 7,90 €

Orbegozo FDR 45 - Freidora profesional, 4 L, termostato regulable, indicador luminoso, asa de tacto frío, recogecables, acero inoxidable, 2000 W

En stock
105,95 €
Envío a partir de 7,95 €

Productos similares

cesta freidora reemplazable para Orbegozo FDR 45
20,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Orbegozo FDR45 Freidora Profesional 2000W

Oferta más barata

53,99 €
48/72h
pccomponentes.com