Orbegozo CP 99132 - Ventilador de techo con luz LED, 3 palas de diseño curvo, 132 cm de diámetro, temporizador de hasta 8 horas, 3 velocidades de ventilación, 70 W, color blanco

Precio más barato
En stock
130,89 €
Envío a partir de 7,99 €

Ventilador de Techo Orbegozo CP 99132/ 70W/ 3 Aspas 132cm/ 3 velocidades

Precio total más barato
24h
137,25 €
sin gastos de envío

Orbegozo CP 99132 - Ventilador de techo con luz LED, 3 palas de diseño curvo, 132 cm de diámetro, temporizador de hasta 8 horas, 3 velocidades de ventilación, 70 W, color blanco

Unknown
139,65 €
13965.0 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Orbegozo CP 99132 Ventilador de Techo con Luz 60W

Envío en 72h
139,65 €
sin gastos de envío

Orbegozo CP 99132 - Ventilador de techo con luz LED, 3 palas de diseño curvo, 132 cm de diámetro, temporizador de hasta 8 horas, 3 velocidades de ventilación, 70 W, color blanco

En stock
153,99 €
sin gastos de envío

Orbegozo CP 99132 - Ventilador de techo con luz LED, 3 palas de diseño curvo, 132 cm de diámetro, temporizador de hasta 8 horas, 3 velocidades de ventilación, 70 W, color blanco

En stock
167,82 €
sin gastos de envío

Orbegozo CP 99132 - Ventilador de techo con luz LED, 3 palas de diseño curvo, 132 cm de diámetro, temporizador de hasta 8 horas, 3 velocidades de ventilación, 70 W, color blanco

En stock
205,94 €
sin gastos de envío

Orbegozo CP 99132 - Ventilador de techo con luz LED, 3 palas de diseño curvo, 132 cm de diámetro, temporizador de hasta 8 horas, 3 velocidades de ventilación, 70 W, color blanco

En stock
209,24 €
sin gastos de envío

Orbegozo CP 99132 - Ventilador de techo con luz LED, 3 palas de diseño curvo, 132 cm de diámetro, temporizador de hasta 8 horas, 3 velocidades de ventilación, 70 W, color blanco

En stock
216,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Orbegozo CP 99132 - Ventilador de techo con luz LED, 3 palas de diseño curvo, 132 cm de diámetro, temporizador de hasta 8 horas, 3 velocidades de ventilación, 70 W, color blanco

Oferta más barata

Ventilador de techo CP 99132 de Orbegozo con luz LED con motor AC de alto rendimiento en tres tonalidades: cálida, neutra y fría, con el que refrescarte en épocas de calor Motor de 70 W con 3 velocidades de ventilación para que pueda seleccionar la que mejor se ajuste a tus necesidades en cada momento 3 palas de diseño curvo de 132 cm de diámetro que garantizan un gran caudal de aire para que puedas disfrutar de una temperatura agradable Mando a distancia que facilita su uso y temporizador programable de hasta 8 horas que permite ahorrar energía siempre que se desee, Peso: 14.27934070974 Libras, Fabricante: Orbegozo
130,89 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)