Orbegozo CP 150035 Ventilador de Techo BOX FAN, DC, Diámetro de las aspas: 33 cm, 6 Velocidades, Luz LED de 40 W SMD 3600 lumens, Silencioso

Precio más barato
En stock
60,03 €
Envío a partir de 9,99 €

Orbegozo CP 150035 Ventilador de Techo BOX FAN, DC, Diámetro de las aspas: 33 cm, 6 Velocidades, Luz LED de 40 W SMD 3600 lumens, Silencioso

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,90 €
sin gastos de envío

Ventilador de Techo Orbegozo CP 150035 20W 7 aspas 33cm 6 velocidades luz LED regulable

Precio total más barato
48/72h
65,90 €
sin gastos de envío

Orbegozo Cp 150035 Blanco - Ventilador De Techo 33Cm

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
69,10 €
sin gastos de envío

Ventilador de Techo Orbegozo CP 150035/ 20W/ 7 Aspas 33cm/ 6 Velocidades

24h
70,77 €
sin gastos de envío

Orbegozo CP 150035 Ventilador de Techo BOX FAN, DC, Diámetro de las aspas: 33 cm, 6 Velocidades, Luz LED de 40 W SMD 3600 lumens, Silencioso

En stock
71,02 €
sin gastos de envío

Orbegozo CP 150035 Ventilador de Techo BOX FAN, DC, Diámetro de las aspas: 33 cm, 6 Velocidades, Luz LED de 40 W SMD 3600 lumens, Silencioso

En stock
72,73 €
Envío a partir de 5,49 €

Orbegozo CP 150035 Ventilador de Techo BOX FAN, DC, Diámetro de las aspas: 33 cm, 6 Velocidades, Luz LED de 40 W SMD 3600 lumens, Silencioso

En stock
79,36 €
sin gastos de envío

Orbegozo CP 150035 Ventilador de Techo BOX FAN, DC, Diámetro de las aspas: 33 cm, 6 Velocidades, Luz LED de 40 W SMD 3600 lumens, Silencioso

En stock
79,90 €
Envío a partir de 4,77 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Orbegozo CP 150035 Ventilador de Techo BOX FAN, DC, Diámetro de las aspas: 33 cm, 6 Velocidades, Luz LED de 40 W SMD 3600 lumens, Silencioso

Oferta más barata

Potente y eficiente MOTOR DC (20 W) que garantiza un rendimiento óptimo con un consumo reducido. Diseño avanzado con Diámetro de las aspas: 33 cm para un gran flujo de aire; Máxima eficiencia con Diámetro de las aspas: 33 cm 7 aspas ABS. 6 velocidades de ventilación y sistema de ventilación reversible: modo invierno y verano (modo invierno/verano) para usarlo cómodamente todo el año. Ultra-silencioso. Luz LED de 40 W SMD 3600 lumens de alta potencia (Luz LED de 40 W SMD 3600 lumens) con Iluminación LED con cambio de temperatura de color regulable 2700- 6500k para personalizar el ambiente. Brillo variable. Fácil control con Mando a distancia; incluye Temporizador hasta 4 horas (Altura: 19 cm)., Peso: 11.0231131 Libras, Fabricante: Orbegozo
60,03 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)