Orbegozo CP 138105 Ventilador techo 105cm 35W DC 6 velocidades aspas retráctiles 3 silencioso mando distancia LED 36W 3600lm 3 tonos 2700-4500-6500K reversible verano/inv timer 1-2-4h brisa

Precio más barato
En stock
44,89 €
Envío a partir de 9,99 €

Ventilador de Techo Orbegozo CP 138105 105cm 35W Motor DC 3 Aspas 6 Velocidades LED

Precio total más barato
48/72h
46,50 €
Envío a partir de 6,25 €

Orbegozo CP 138105 Ventilador techo 105cm 35W DC 6 velocidades aspas retráctiles 3 silencioso mando distancia LED 36W 3600lm 3 tonos 2700-4500-6500K reversible verano/inv timer 1-2-4h brisa

En stock
48,49 €
Envío a partir de 6,08 €

Orbegozo Cp 138105 Blanco - Ventilador De Techo Aspas Retráctiles 35W

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
55,30 €
sin gastos de envío

Orbegozo CP 138105 Ventilador techo 105cm 35W DC 6 velocidades aspas retráctiles 3 silencioso mando distancia LED 36W 3600lm 3 tonos 2700-4500-6500K reversible verano/inv timer 1-2-4h brisa

En stock
55,77 €
sin gastos de envío

Orbegozo CP 138105 Ventilador techo 105cm 35W DC 6 velocidades aspas retráctiles 3 silencioso mando distancia LED 36W 3600lm 3 tonos 2700-4500-6500K reversible verano/inv timer 1-2-4h brisa

Envío en 7 a 8 días
63,35 €
sin gastos de envío

Orbegozo CP 138105 Ventilador techo 105cm 35W DC 6 velocidades aspas retráctiles 3 silencioso mando distancia LED 36W 3600lm 3 tonos 2700-4500-6500K reversible verano/inv timer 1-2-4h brisa

En stock
68,44 €
sin gastos de envío

Orbegozo CP 138105 Ventilador techo 105cm 35W DC 6 velocidades aspas retráctiles 3 silencioso mando distancia LED 36W 3600lm 3 tonos 2700-4500-6500K reversible verano/inv timer 1-2-4h brisa

En stock
69,59 €
sin gastos de envío

Orbegozo CP 138105 Ventilador techo 105cm 35W DC 6 velocidades aspas retráctiles 3 silencioso mando distancia LED 36W 3600lm 3 tonos 2700-4500-6500K reversible verano/inv timer 1-2-4h brisa

En stock
72,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Orbegozo CP 138105 Ventilador techo 105cm 35W DC 6 velocidades aspas retráctiles 3 silencioso mando distancia LED 36W 3600lm 3 tonos 2700-4500-6500K reversible verano/inv timer 1-2-4h brisa

Oferta más barata

Potente y eficiente MOTOR DC (35 W) que garantiza un rendimiento óptimo con un consumo reducido. Diseño avanzado con Diámetro de aspas: 105 cm para un gran flujo de aire; Aspas retráctiles para un diseño discreto. 6 velocidades de ventilación y sistema de ventilación reversible*: modo invierno y verano (modo invierno/verano) para usarlo cómodamente todo el año. Ultra-silencioso. Luz LED de tres tonos de 36 W de alta potencia (Tipo de LED: SMD 3600 lumens) con 2700 -4500- 6500 k para personalizar el ambiente. Fácil control con Mando a distancia; incluye Temporizador hasta 4 horas (Incluye dos prolongadores: Altura 32 - 44, Peso: 17.63698096 Libras, Fabricante: Orbegozo
44,89 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)