Orbegozo CG 6015 Cafetera de goteo programable 15 tazas, 900W, café listo a la hora deseada, panel táctil, jarra de cristal 1.5L, filtro permanente y apagado automático

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,26 €
sin gastos de envío

Cafetera Goteo Orbegozo CG 6015 15 tazas 900W programable acero inoxidable LED

Precio más barato
48/72h
39,26 €
Envío a partir de 5,25 €

Cafetera de Goteo Orbegozo CG 6015/ 15 Tazas/ Negra

24h
45,60 €
sin gastos de envío

Orbegozo CG 6015 Cafetera de goteo programable 15 tazas, 900W, café listo a la hora deseada, panel táctil, jarra de cristal 1.5L, filtro permanente y apagado automático

En stock
48,68 €
Envío a partir de 3,75 €

Orbegozo CG 6015 Cafetera de goteo programable 15 tazas, 900W, café listo a la hora deseada, panel táctil, jarra de cristal 1.5L, filtro permanente y apagado automático

En stock
51,00 €
sin gastos de envío

Orbegozo CG 6015 Cafetera de goteo programable 15 tazas, 900W, café listo a la hora deseada, panel táctil, jarra de cristal 1.5L, filtro permanente y apagado automático

En stock
57,77 €
sin gastos de envío

Orbegozo CG 6015 Cafetera de goteo programable 15 tazas, 900W, café listo a la hora deseada, panel táctil, jarra de cristal 1.5L, filtro permanente y apagado automático

En stock
59,62 €
sin gastos de envío

Orbegozo CG 6015 Cafetera de goteo programable 15 tazas, 900W, café listo a la hora deseada, panel táctil, jarra de cristal 1.5L, filtro permanente y apagado automático

En stock
82,59 €
sin gastos de envío

Orbegozo CG 6015 Cafetera de goteo programable 15 tazas, 900W, café listo a la hora deseada, panel táctil, jarra de cristal 1.5L, filtro permanente y apagado automático

Oferta más barata

Cafetera de goteo programable que permite tener el café listo a la hora deseada. Capacidad de hasta 15 tazas con jarra de cristal de 1.5 litros ideal para uso familiar. Panel de control Touch-Control con display LED y reloj digital para un manejo intuitivo. Filtro permanente extraíble y piezas aptas para lavavajillas que facilitan la limpieza diaria. Mantiene el café caliente durante 30 minutos con placa calefactora antiadherente y apagado automático., Peso: 4.2328754304 Libras, Fabricante: Orbegozo
39,26 €
amazon.es