Orbegozo cg 4506 cafetera de goteo automática con detalles de acero i

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
24,37 €
Envío a partir de 3,95 €

Orbegozo Cg 4506 Inox - Cafetera De Goteo 600W

Precio total más barato
Entrega en 1 - 3 días laborables
25,50 €
sin gastos de envío

Cafetera de Goteo Orbegozo CG 4506/ 6 Tazas/ Negra y Plata

24h
27,87 €
sin gastos de envío

Orbegozo cg 4506 cafetera de goteo automática con detalles de acero i

Oferta más barata

CAFETERA DE GOTEO CG 4506Imagina comenzar tu mañana con el aroma embriagador del café recién hecho, preparado perfectamente por tu confiable cafetera de goteo. Diseñada para satisfacer a los amantes del café más exigentes, esta cafetera no solo se ve elegante con sus detalles en acero inoxidable, sino que también ofrece un rendimiento excepcional.Con una capacidad de hasta 6 tazas, la cafetera de goteo CG 4506 es perfecta tanto para uso diario en hogares ocupados como para reuniones sociales. Su jarra de cristal de 0,75 L es robusta y transparente, permitiéndote ver el nivel del café mientras se prepara. Lo mejor de todo es que tanto la jarra como el filtro permanente extraíble son aptos para lavavajillas, lo que simplifica enormemente la limpieza.La función de apagado automático garantiza que la cafetera se apague sola después de un tiempo determinado, lo que es ideal para aquellos que tienden a olvidar apagar los electrodomésticos. El depósito con indicador de nivel de agua facilita
24,37 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es