Ventilador de Techo Orbegozo CF 118200/ 60W/ 8 Aspas 200cm/ 6 velocidades

Orbegozo CF 118200 Ventilador de Techo con Aspas de Gran Tamaño y Mando a Distancia 60W Negro

Ventilador de Techo Orbegozo CF 118200/ 60W/ 8 Aspas 200cm/ 6 velocidades

Precio total más barato
24h
174,63 €
sin gastos de envío

Orbegozo CF 118200 Ventilador de Techo con Aspas de Gran Tamaño y Mando a Distancia 60W Negro

En stock
196,56 €
Envío a partir de 14,99 €

Orbegozo CF 118200 Ventilador de Techo con Aspas de Gran Tamaño y Mando a Distancia 60W Negro

Envío en 24h
202,90 €
sin gastos de envío

Orbegozo CF 118200 Ventilador de Techo con Aspas de Gran Tamaño y Mando a Distancia 60W Negro

En stock
203,19 €
Envío a partir de 4,04 €

Orbegozo CF 118200 Ventilador de Techo con Aspas de Gran Tamaño y Mando a Distancia 60W Negro

En stock
213,29 €
sin gastos de envío

Ventilador de techo industrial cf 118200 orbegozo negro, 200 cm, 60w,

Entrega en 5 - 7 días laborables
217,73 €
sin gastos de envío

Orbegozo CF 118200 Ventilador de Techo con Aspas de Gran Tamaño y Mando a Distancia 60W Negro

En stock
225,49 €
Envío a partir de 2,70 €

Orbegozo CF 118200 Ventilador de Techo con Aspas de Gran Tamaño y Mando a Distancia 60W Negro

En stock
237,97 €
sin gastos de envío

Ventilador de Techo Orbegozo CF 118200/ 60W/ 8 Aspas 200cm/ 6 velocidades

1-2 días hábiles
256,74 €
Envío a partir de 7,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ventilador de Techo Orbegozo CF 118200/ 60W/ 8 Aspas 200cm/ 6 velocidades

Oferta más barata

Ventilador de Techo Orbegozo CF 118200/ 60W/ 8 Aspas 200cm/ 6 velocidades Ventilador de Techo Orbegozo CF 118200 El ventilador de techo CF 118200 de Orbegozo asegura una estancia fresca y confortable con un rendimiento óptimo y un consumo reducido. Tiene una potencia de 60 W y 6 velocidades de ventilación para las distintas necesidades de su usuario. Posee un funcionamiento silencioso y su diseño de madera natural le otorga una estética moderna y atractiva. Por otra parte, incorpora temporizador programable 1, 2, 4 o 8 horas con el fin de optimizar el consumo y el rendimiento. Incluye un mando a distancia para facilitar su uso y maximizar la comodidad del usuario. Además, sus 8 aspas de gran tamaño junto con su motor DC que ofrece un alto rendimiento con un bajo consumo, proporcionan un gran caudal de aire y reducen el nivel sonoro durante su funcionamiento. Esquema sistema de ventiación reversible Sistema de ventilación reversible En verano, cuando encendemos el ventilador de techo, s
174,63 €
24h
Ocasionia