Orbegozo FHR 2040, Calefactor Eléctrico Cerámico Profesional, 2000 W, 2 Potencias de Calor, Control Ajustable Temperatura, Protección contra Sobrecalentamiento, Posición Ventilador, Color Rojo

Orbegozo Calefactor eléctrico cerámico FHR 2040 – 2000 W, 2 potencias, termostato regulable, rojo

Orbegozo FHR 2040, Calefactor Eléctrico Cerámico Profesional, 2000 W, 2 Potencias de Calor, Control Ajustable Temperatura, Protección contra Sobrecalentamiento, Posición Ventilador, Color Rojo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,58 €
Envío a partir de 3,99 €

Orbegozo FHR2040 Calefactor Cerámico 2000W

Precio más barato
48/72h
26,58 €
Envío a partir de 5,25 €

Orbegozo FHR 2040, Calefactor Eléctrico Cerámico Profesional, 2000 W, 2 Potencias de Calor, Control Ajustable Temperatura, Protección contra Sobrecalentamiento, Posición Ventilador, Color Rojo

En stock
32,89 €
Envío a partir de 11,99 €

Orbegozo FHR 2040, Calefactor Eléctrico Cerámico Profesional, 2000 W, 2 Potencias de Calor, Control Ajustable Temperatura, Protección contra Sobrecalentamiento, Posición Ventilador, Color Rojo

En stock
34,64 €
Envío a partir de 4,52 €

Calefactor Orbegozo FHR 2040/ 2000W/ Termostato Regulable

24h
37,43 €
sin gastos de envío

Orbegozo FHR 2040, Calefactor Eléctrico Cerámico Profesional, 2000 W, 2 Potencias de Calor, Control Ajustable Temperatura, Protección contra Sobrecalentamiento, Posición Ventilador, Color Rojo

En stock
37,95 €
Envío a partir de 7,95 €

Orbegozo FHR 2040, Calefactor Eléctrico Cerámico Profesional, 2000 W, 2 Potencias de Calor, Control Ajustable Temperatura, Protección contra Sobrecalentamiento, Posición Ventilador, Color Rojo

En stock
40,26 €
sin gastos de envío

Orbegozo FHR 2040, Calefactor Eléctrico Cerámico Profesional, 2000 W, 2 Potencias de Calor, Control Ajustable Temperatura, Protección contra Sobrecalentamiento, Posición Ventilador, Color Rojo

En stock
48,97 €
sin gastos de envío

Orbegozo FHR 2040, Calefactor Eléctrico Cerámico Profesional, 2000 W, 2 Potencias de Calor, Control Ajustable Temperatura, Protección contra Sobrecalentamiento, Posición Ventilador, Color Rojo

En stock
50,04 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Potencia de 2000 W: Calentamiento eficiente y rápido para cualquier espacio.
• Dos niveles de calor: Ajuste la intensidad según sus preferencias.
• Termostato ajustable: Mantiene la temperatura deseada, optimizando energía.

Productos similares

Orbegozo RRE-1010 / Radiador Eléctrico 1000W Blanco
129,50 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Orbegozo TH 8002 Toallero Eléctrico 90W
46,00 €
6 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,25 €
Orbegozo FH 5040 calefactor eléctrico portátil
15,50 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Orbegozo FH 5034 Calefactor eléctrico 2000W
17,60 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Orbegozo FHR 2040, Calefactor Eléctrico Cerámico Profesional, 2000 W, 2 Potencias de Calor, Control Ajustable Temperatura, Protección contra Sobrecalentamiento, Posición Ventilador, Color Rojo

Oferta más barata

Calefactor profesional con múltiples funciones: FHR 2040 de Orbegozo con 2 potencias de calor con las que alternar entre diferentes niveles de intensidad a tu gusto y función ventilador para que puedas refrescarte en épocas de calor Sistema de protección contra sobrecalentamiento: Apaga el aparato si excede la temperatura adecuada garantizando una tranquilidad total durante su uso Cuerpo metálico resistente: Diseño en color naranja que le proporciona robustez y elegancia Control ajustable de la temperatura: Selecciona la temperatura a tu gusto en función de tus necesidades en cada momento Apagado automático de seguridad: No tengas que preocuparte durante su uso garantizando una tranquilidad total Potencia de 2000 W: Calefactor eléctrico cerámico profesional que proporciona calor eficiente y rápido para espacios medianos y grandes, Peso: 3.5825117575 Libras, Fabricante: Orbegozo
26,58 €
amazon.es