Orbegozo BT 5017 Batidora de Mano 1700W con Motor DC, Velocidad Ajustable, Función Turbo, Accesorio Varillas, Picador 600 ml y Vaso Medidor 900 ml

Precio más barato
En stock
39,63 €
Envío a partir de 5,53 €

Batidora de mano Orbegozo BT 5017 1700W velocidad ajustable brazo y hoja inox

Envío en 24h
39,91 €
Envío a partir de 3,95 €

Orbegozo BT 5017 Batidora de Mano 1700W con Motor DC, Velocidad Ajustable, Función Turbo, Accesorio Varillas, Picador 600 ml y Vaso Medidor 900 ml

En stock
41,56 €
Envío a partir de 4,47 €

Orbegozo bt 5017 batidora de mano 1700w con motor dc, velocidad ajusta

Entrega en 5 - 7 días laborables
43,42 €

Batidora de mano Orbegozo BT 5017/ 1700W/ Velocidad Ajustable

24h
43,59 €
sin gastos de envío

Orbegozo BT 5017 Batidora de Mano 1700W con Motor DC, Velocidad Ajustable, Función Turbo, Accesorio Varillas, Picador 600 ml y Vaso Medidor 900 ml

En stock
46,29 €
Envío a partir de 3,31 €

Orbegozo BT 5017 Batidora de Mano 1700W con Motor DC, Velocidad Ajustable, Función Turbo, Accesorio Varillas, Picador 600 ml y Vaso Medidor 900 ml

En stock
46,89 €
sin gastos de envío

Orbegozo BT 5017 Batidora de Mano 1700W con Motor DC, Velocidad Ajustable, Función Turbo, Accesorio Varillas, Picador 600 ml y Vaso Medidor 900 ml

Envío en 5 a 6 días
48,55 €
sin gastos de envío

Orbegozo BT 5017 Batidora de Mano 1700W con Motor DC, Velocidad Ajustable, Función Turbo, Accesorio Varillas, Picador 600 ml y Vaso Medidor 900 ml

En stock
49,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Orbegozo bt 5017 batidora de mano 1700w con motor dc, velocidad ajusta
43,42 €
Ver oferta
Orbegozo BT 5017 Batidora de Mano 1700W con Motor DC, Velocidad Ajustable, Función Turbo, Accesorio Varillas, Picador 600 ml y Vaso Medidor 900 ml

Oferta más barata

Potente motor DC de 1700W diseñado para ofrecer un alto rendimiento y resultados rápidos en batidos, cremas, purés, salsas y triturados Control de velocidad ajustable y función Turbo para adaptar la potencia según cada preparación y conseguir mezclas más homogéneas y precisas Brazo desmontable de acero inoxidable con cuchilla resistente ideal para triturar diferentes ingredientes de forma cómoda y eficiente Incluye batidor de varillas y vaso picador universal de 600 ml perfectos para montar, mezclar, picar verduras, frutos secos y preparar múltiples recetas Vaso mezclador de 900 ml apto para lavavajillas, mango ergonómico con indicador luminoso azul y anilla para colgar que facilitan el uso diario y el almacenamiento, Peso: 3.2407952514 Libras, Fabricante: Orbegozo
39,63 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)