Orbegozo BF 0140 - Ventilador Box Fan con 3 velocidades de ventilación, difusor rotativo, función temporizador de 2 horas, tamaño aspas 40 cm, 60 W, Blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,59 €
sin gastos de envío

Ventilador de Suelo Orbegozo BF 0140 60W 3 Velocidades Difusor Rotativo Temporizador Silencioso

Precio más barato
48/72h
38,59 €
Envío a partir de 5,50 €

Orbegozo BF 0140 - Ventilador Box Fan con 3 velocidades de ventilación, difusor rotativo, función temporizador de 2 horas, tamaño aspas 40 cm, 60 W, Blanco

En stock
42,73 €
Envío a partir de 15,16 €

Orbegozo BF 0140 - Ventilador Box Fan con 3 velocidades de ventilación, difusor rotativo, función temporizador de 2 horas, tamaño aspas 40 cm, 60 W, Blanco

En stock
43,51 €
Envío a partir de 5,99 €

Orbegozo BF 0140 - Ventilador Box Fan con 3 velocidades de ventilación, difusor rotativo, función temporizador de 2 horas, tamaño aspas 40 cm, 60 W, Blanco

En stock
44,40 €
Envío a partir de 6,10 €

Orbegozo BF 0140 - Ventilador Box Fan con 3 velocidades de ventilación, difusor rotativo, función temporizador de 2 horas, tamaño aspas 40 cm, 60 W, Blanco

En stock
46,18 €
Envío a partir de 5,25 €

VENTILADOR ORBEGOZO BOX BF0140 40CM

En hasta 2 días hábiles
46,71 €
Envío a partir de 3,90 €

Ventilador de Suelo Orbegozo Box Fan BF 0140/ 60W/ 4 Aspas 40cm/ 3 velocidades

24h
48,08 €
sin gastos de envío

Orbegozo BF 0140 - Ventilador Box Fan con 3 velocidades de ventilación, difusor rotativo, función temporizador de 2 horas, tamaño aspas 40 cm, 60 W, Blanco

En stock
50,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Motor potente de 40W para un flujo de aire eficaz.
• Versatilidad: Ofrece tres velocidades y función oscilante regulable.
• Práctico y elegante: Temporizador integrado y diseño atractivo en blanco y azul.