Oratek Arco Hilo Dental Doble Hilo 100 Unidades Individuales

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
12,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Oratek Arco Hilo Dental Doble 100Ud Individuales 1000 g 1 unidad

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,59 €
Envío a partir de 3,99 €
Oratek Arco Hilo Dental Doble Hilo 100 Unidades Individuales

Oferta más barata

Arco de hilo dental con doble filo para una limpieza óptima bucal
12,89 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com

Productos similares

Arco de hilo dental Kids 20 unidades Oratek - higiene interdental infantil
4,46 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Arco de hilo dental doble 6 unidades Oratek - limpieza interdental eficaz
3,39 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Arco de hilo dental Kids caja 40 unidades Oratek - hilo interdental infantil
6,17 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Oratek Arco Hilo Dental Doble 50Ud. 200 ml
4,86 €
2 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Oratek ARCO KIDS CAJA HILO DENTAL 40 UNIDADES PARA LA HIGIENE DENTAL DE LOS MÁS PEQUEÑOS
4,50 €
3 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €