Oral-B Vitality Pro Cepillo de Dientes Eléctrico con Mango Recargable y 1 Cabezal, Diseñado Por Braun, Regalos Originales - Negro

Oral-B Vitality Pro Adulto Cepillo dental giratorio Negro

Oral-B Vitality Pro Cepillo de Dientes Eléctrico con Mango Recargable y 1 Cabezal, Diseñado Por Braun, Regalos Originales - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,80 €
Envío a partir de 3,99 €

Oral-B Vitality Pro Negro Cepillo Eléctrico, 3 Modos, Temporizador, Recargable Adultos

48/72h
21,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cepillo dientes ORAL-B VITALITY PRO D103

SEUR
22,96 €
Envío a partir de 3,95 €

Oral-B Vitality Pro Cepillo Eléctrico Negro + 1 Cabezal Recambio

Envío Standard 24-72 horas
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Oral-B Vitality Pro D103 Cepillo Dental Eléctrico 1ud

Envíos 24h-48h
27,02 €
Envío a partir de 1,99 €

Cepillo Dental Braun Oral-B Vitality Pro/ Negro - CEP DENTAL VPR BK V2

24h
34,21 €
sin gastos de envío

Oral-B Vitality Pro Cepillo de dientes eléctrico Negro, 1 cabezal de cepillo

4-6 días
56,22 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Empaquetado

Tipo de embalaje Blister

Contenido del embalaje

Número de empuñaduras incluidas 1 pieza(s)
Número de cabezales incluido 1 pieza(s)

Control de energía

Fuente de energía Batería

Características

Utilizar con Adulto
Color del producto Negro
Modos del cepillo de dientes Cuidados diarios, Sensible
Número de modos de cepillado de dientes 3
Duración del temporizador de los modos de limpieza 2 min
Temporizador integrado Si
Velocidad ajustable Si
Tipo de cepillo de dientes Cepillo dental giratorio

Información sobre el producto

En breve

• Limpieza profunda: Alcanza zonas difíciles, eliminando más placa que cepillos manuales.
• Avanzada Tecnología 2D: Oscila y rota para eliminar eficazmente la placa dental.
• Temporizador y recargable: Promueve cepillado de dos minutos y ahorra en baterías.

Productos similares

Cepillo Dental Braun Oral-B Vitality Pro/ Incluye 1 recambio/ Azul
23,99 €
8 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Oral-B Vitality Pro Duo Adulto Cepillo dental oscilante Negro, Azul, Blanco
51,60 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cepillo Dental Vitality Pro Protect x Clean
23,99 €
9 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Cepillo Dental Braun Oral-B Vitality Pro Negro 3 Modos Temporizador Batería Larga Duración
25,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Oral-B Vitality Pro Cepillo de Dientes Eléctrico con Mango Recargable y 1 Cabezal, Diseñado Por Braun, Regalos Originales - Negro

Oferta más barata

El cepillo de dientes esencial para conseguir una limpieza mejor y más suave La exclusiva tecnología de limpieza 2D de Oral-B: oscila y rota para eliminar hasta un 100 % más de placa que un cepillo manual 3 modos de cepillado: Limpieza diaria, Sensible y el exclusivo Sensible Plus para una experiencia increíblemente suave El cabezal redondo del cepillo, inspirado por dentistas, se adapta a cada diente para una limpieza profunda y suave con las encías Cepillo de dientes recargable con batería de larga duración El cabezal Oral-B pasa de verde a amarillo para indicar cuándo es el momento de cambiarlo y mantener el 100 % de eficacia en la limpieza
21,80 €
amazon.es