Oral-B Series iO Ultimate Clean Cabezales De Recambio Originales, Pack de 4 Recambios Negros Para Cepillos De Dientes Eléctricos Oral-B iO, Eliminación Profunda De La Placa Bacteriana

Oral-B Recambio Dental iO Ultimate Clean 4uds

ofertas usadas desde

Oral-B Series iO Ultimate Clean Cabezales De Recambio Originales, Pack de 4 Recambios Negros Para Cepillos De Dientes Eléctricos Oral-B iO, Eliminación Profunda De La Placa Bacteriana

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,30 €
sin gastos de envío

Oral-B Recambio Dental iO Ultimate Clean 4uds

Envíos 24h-48h
32,48 €
Envío a partir de 1,99 €

Oral-B Recambios Cepillo Eléctrico iO Ultimate Clean Negro Pack 4 uds

Envío Standard 24-72 horas
33,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Pro Cross Action Cabezales #Negro 4 U
13,86 €
3 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Oral-B CrossAction Clean Maximiser Brush Heads 2 pieza(s) Blanco
14,29 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cabezal de Recambio Oral-B CleanMaximiser
25,60 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Oral-B Recambios Cepillo Eléctrico iO Ultimate Clean Pack 4 uds
28,99 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Oral-B Series iO Ultimate Clean Cabezales De Recambio Originales, Pack de 4 Recambios Negros Para Cepillos De Dientes Eléctricos Oral-B iO, Eliminación Profunda De La Placa Bacteriana

Oferta más barata

ELIMINACIÓN SUPERIOR DE LA PLACA BACTERIANA: el cabezal tiene la inclinación ideal para eliminar con suavidad hasta un 100 % más de placa que un cepillo de dientes manual normal FILAMENTOS QUE CAMBIAN DE COLOR: los cabezales de recambio Oral-B cuentan con filamentos que cambian de color para indicar cuándo cambiar el cabezal del cepillo y maximizar la limpieza SUSTITUIR CADA 3 MESES: un cabezal desgastado dificulta la limpieza y no actúa sobre toda la placa bacteriana. Para una limpieza superior, cambia el cabezal del cepillo cuando los filamentos se difuminen a blanco EXCLUSIVO PARA MANGOS ORAL-B iO: consigue un poder de limpieza superior con el único cabezal diseñado exclusivamente para que se adapte perfectamente a tu cepillo de dientes eléctrico Oral-B iO AVALADO POR DENTISTAS: Oral-B es la marca n.º 1 de cepillos de dientes recomendada por dentistas en todo el mundo
30,30 €
amazon.es