Oral-B Pro Junior Disney Stitch Pasta de Dientes para Niños, 75 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,48 €
33.07 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Oral-B Pro Junior 6-12 años 75 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
2,49 €
Envío a partir de 2,99 €

Oral-B Pasta de Dientes Pro Junior 6-12 años 75 ml

Envío Standard 24-72 horas
2,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Oral-B Pasta Junior Stitch

1 a 4 días laborables
2,99 €
Envío a partir de 9,90 €

Pasta dental Junior Stitch 75 ml - Oral-B

1-2 días hábiles
3,72 €
Envío a partir de 3,95 €

Oral-B Pasta Junior Stitch - Pack de 12

1 a 4 días laborables
35,88 €
Envío a partir de 9,90 €
Oral-B Pro Junior Disney Stitch Pasta de Dientes para Niños, 75 ml

Oferta más barata

El fluoruro de estaño, ingrediente anticaries probado clínicamente, ayuda a prevenir las caries Protege contra la placa y ayuda a prevenir las caries Ayuda a proteger el esmalte de los ácidos y azúcares Protege la densidad dental para unos dientes más sanos durante más tiempo Oral-B, que ha sido desarrollada por dentistas, está especialmente diseñada para niños de entre 6 y 12 años
2,48 €
amazon.es

Productos similares

Cepillo Dental Braun Oral-B Vitality Pro/ Incluye 1 recambio/ Azul
23,99 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Cabezal de recambio para cepillo oral-b pro cross accion- pack 6 uds
23,99 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Oral B Pro Kids Cepillo Infantil Frozen 2 Modos Azul
21,99 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €