Oral-B Pro-Expert Protección Profesional Pasta de Dientes, Pack 2x75 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,99 €
33.27 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Oral-B Pack Ahorro Pro-Expert Protección Profesional Pasta Dental x2

1 a 4 días laborables
5,48 €
Envío a partir de 9,90 €

Oral-B Pro-Expert Professional Protection Toothpaste Pack Of 2 X 75ml

5-7 días hábiles
5,61 €
Envío a partir de 7,50 €

Oral-B Pro-Expert Protección Profesional Dentífrico 2x75 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
5,98 €
Envío a partir de 2,99 €

Oral-B Pro-Expert Protección Profesional Pasta de Dientes, Pack 2x75 ml

En stock
13,08 €
sin gastos de envío
Oral-B Pro-Expert Protección Profesional Pasta de Dientes, Pack 2x75 ml

Oferta más barata

Protección 24 horas contra la placa con 2 cepillados al día Proporciona una sensación de limpieza para toda la boca Fortalece activamente los dientes remineralizando el esmalte Forma un escudo protector contra la bacteria y los ácidos Probada clínicamente y diseñada profesionalmente con dentistas Pasta dentífrica con sabor a menta fresca Caja y tubo reciclables
4,99 €
amazon.es

Productos similares

Cepillo Dental Braun Oral-B Vitality Pro/ Incluye 1 recambio/ Azul
23,99 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Cabezal de recambio para cepillo oral-b pro cross accion- pack 6 uds
23,99 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Oral B Pro Kids Cepillo Infantil Frozen 2 Modos Azul
21,99 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €