Optoma ZK551 Proyector, 3840 x 2160 4K UHD, 5100 Lumen
Precio total más barato
Disponible de nuevo el 07.08.2026.
2.318,95 €
Envío a partir de 9,99 €
Optoma Optoma ZK551 Proyector Láser 4K Miracast Proyector láser 4K UHD con tecnología inalámbrica Miracast integrada para presentaciones sin cables, alto
2-4 working days
2.330,40 €
Envío a partir de 8,41 €
Proyector Optoma ZK551 4K UHD 5100 Lúmenes Láser DLP 3D Gaming Ethernet
Envío en 24h
2.330,99 €
sin gastos de envío