OPTOMA ZW350e WXGA 1280x800 4000lm Laser Projector 300000:1 TR 1.54:1 1.72:1 2H USB-A Power HP 1x 15W 3Kg Blanc

Optoma Proyector ZW350e WXGA 1280x800 4.000 ANSI Láser Contraste 300.000:1 HDMI USB Blanco

OPTOMA ZW350e WXGA 1280x800 4000lm Laser Projector 300000:1 TR 1.54:1 1.72:1 2H USB-A Power HP 1x 15W 3Kg Blanc

Precio total más barato
4 días laborables
743,04 €
Envío a partir de 14,44 €

Proyector Láser Optoma ZW350e/ 4000 Lúmenes/ WXGA/ HDMI/ Blanco

24h
785,19 €
sin gastos de envío

OPTOMA Technology ZW350E WXGA 4.000ANSI 300.000:1 HDMI USB

En stock
790,00 €
Envío a partir de 29,08 €

Optoma Optoma ZW350E Proyector Láser WXGA 4000 Lúmenes Proyector láser WXGA de 4000 lúmenes para salas y señalización: imagen brillante, 30.000 h sin

2-4 working days
798,54 €
Envío a partir de 8,41 €

Optoma ZW350e Proyector, 1280 x 800 WXGA, 4000 Lumen

Sólo 1 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
799,00 €
sin gastos de envío

Proyector Optoma ZW350e WXGA 4000 Lúmenes 300" Láser DLP 3D Compacto

Envío en 24h
799,00 €
sin gastos de envío

OPTOMA Technology ZW350E WXGA 4.000ANSI 300.000:1 HDMI USB

En stock
814,90 €
sin gastos de envío

OPTOMA Technology ZW350E WXGA 4.000ANSI 300.000:1 HDMI USB

Envío en 2 a 3 días
815,00 €
sin gastos de envío

OPTOMA Technology ZW350E WXGA 4.000ANSI 300.000:1 HDMI USB

En stock
851,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
OPTOMA ZW350e WXGA 1280x800 4000lm Laser Projector 300000:1 TR 1.54:1 1.72:1 2H USB-A Power HP 1x 15W 3Kg Blanc

Oferta más barata

743,04 €
4 días laborables
senetic.es

Productos similares

Snrigw Mando a distancia de repuesto para proyector Optoma ZW350e ZW350ST ZK450 UHZ35ST ZK430ST
17,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €