Optoma Premium Creative Touch Serie 5 de 65" Pantalla Interactiva Certificación Google EDLA Táctil

Precio total más barato
48/72h
1.577,24 €
sin gastos de envío

Pantalla Interactiva Premium Optoma Creative Touch Serie 5 5653RK/ 65"

1-2 días hábiles
1.725,70 €
sin gastos de envío

Optoma 5653RK 65" touch display

Sólo 1 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 6-10 días laborables
1.839,00 €
Envío a partir de 89,99 €

OPTOMA 5653RK 65inch 400cd/m2 UHD Interactive 4K Multi-Touch-Display Android 13 Integrated Google Play Store

9 días laborables
1.957,26 €
Envío a partir de 206,75 €

Optoma 5653RK

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.419,99 €
sin gastos de envío
Optoma Premium Creative Touch Serie 5 de 65" Pantalla Interactiva Certificación Google EDLA Táctil

Oferta más barata

1.577,24 €
48/72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Pantalla Interactiva Premium Optoma Creative Touch Serie 1 1861RK/ 86"
2.045,75 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío