Optoma Photon Life PK32 Proyector, 3840 x 2160 4K UHD, 1100 Lumen

Precio más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
699,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Optoma Photon Life PK32 4K+ - Proyector de Cine en casa UHD con tecnología 4-LED

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
708,50 €
sin gastos de envío

Optoma Photon Life PK32 4K+ - Proyector de Cine en casa UHD con tecnología 4-LED

En stock
708,99 €
sin gastos de envío

Proyector Optoma Photon Life PK32 4K 1100 Lúmenes 300" LED DLP Portátil

Envío en 72h
709,00 €
sin gastos de envío

Optoma Photon Life PK32 4K+ - Proyector de Cine en casa UHD con tecnología 4-LED

Envío en 5 a 6 días
754,61 €
sin gastos de envío

Optoma Photon Life PK32 4K+ - Proyector de Cine en casa UHD con tecnología 4-LED

Envío en 2 a 3 semanas
755,71 €
sin gastos de envío

Optoma Photon Life PK32 4K+ - Proyector de Cine en casa UHD con tecnología 4-LED

Envío en 11 a 12 días
769,37 €
sin gastos de envío

Optoma Photon Life PK32 4K+ - Proyector de Cine en casa UHD con tecnología 4-LED

En stock
854,83 €
Envío a partir de 9,99 €

Optoma Photon Life PK32 4K+ - Proyector de Cine en casa UHD con tecnología 4-LED

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
908,82 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Proyector Optoma PH31/ Full HD/ 1500 Lúmenes/ HDMI/ Negro
391,01 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Optoma Photon Life PK32-4K UHD, 1.100 lúmenes, LED, proyector de Entretenimiento y Juegos en casa de configuración automática Premium
1.515,67 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,55 €
Optoma Photon Life PK31 Proyector, 3840 x 2160 4K UHD, 900 Lumen
499,00 €
13 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Optoma Photon Life PH31 1080p Full HD LED Entretenimiento doméstico y proyector portátil
579,87 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,49 €
Optoma Photon Life PK31 - 4K UHD, 900 lúmenes, LED, proyector compacto para entretenimiento en casa y juegos
1.167,73 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,57 €
Optoma Photon Life PK32 Proyector, 3840 x 2160 4K UHD, 1100 Lumen

Oferta más barata

Gran entretenimiento 4K para cualquier hogar: el consejo de los expertos de visunext En visunext sabemos que elegir el proyector adecuado suele ser todo un reto. Sin embargo, a veces hay un producto que nos convence tanto que queremos recomendarlo encarecidamente. El proyector doméstico Photon Life PK32 es uno de esos dispositivos. Combina la impresionante tecnología 4K UHD 4LED con una facilidad de uso que lo convierte en el compañero ideal para noches de cine, sesiones de gaming o simplemente para disfrutar de un streaming relajado. Con su diseño compacto y la potente tecnología 4LED, resuelve el problema de espacio de muchos entusiastas del cine en casa y ofrece imágenes nítidas que le encantarán. Con el Photon Life PK32, disfrutará de un nuevo nivel de entretenimiento. Resumen de los highlights del Photon Life PK32: * Impresionante resolución 4K UHD: disfrute de sus películas, programas de televisión y juegos como nunca antes con la avanzada tecnología 4LED para obtener imág
699,00 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
visunext.es