Optoma Optoma ML1080ST Proyector Láser Full HD Corto Alcance Proyector láser ultracompacto de corto alcance con triple láser RGB, resolución Full HD y

Precio total más barato
2-4 working days
1.015,13 €
Envío a partir de 8,41 €

Optoma ML1080ST

En stock
1.069,66 €
sin gastos de envío

Optoma ML1080ST

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.095,47 €
sin gastos de envío

Optoma ML1080ST

Envío en 3 a 4 días
1.231,49 €
sin gastos de envío

Optoma ML1080ST Proyector de Tiro Corto Triple Láser RGB DLP FullHD 1200 Lúmenes Blanco

Envío en 72h
1.299,00 €
sin gastos de envío

OPTOMA ML1080ST Projector 1080p Full HD 1920x1080 1200 Lumen

12 días laborables
1.332,21 €
Envío a partir de 12,12 €

Optoma ML1080ST Proyector, 1920 x 1080 Full HD, 550 Lumen

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 3-5 días laborables
1.338,25 €
Envío a partir de 9,99 €

Optoma ML1080ST

En stock
1.348,24 €
sin gastos de envío

Optoma ML1080ST

En stock
1.348,24 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Optoma Optoma ML1080ST Proyector Láser Full HD Corto Alcance Proyector láser ultracompacto de corto alcance con triple láser RGB, resolución Full HD y

Oferta más barata

* Fuente de luz láser RGB triple con 30 000 horas de vida útil * Resolución Full HD, 1920 x 1080 píxeles * Proyección de corta distancia de hasta 100 pulgadas desde aproximadamente 1,5 m * 1200 lúmenes de brillo para aplicaciones móviles y profesionales * Corrección trapezoidal vertical automática y enfoque automático * Diseño ultracompacto con un peso de solo 1 kg * Funcionamiento silencioso a partir de 24 dB en modo ECO * Funcionamiento láser energéticamente eficiente con bajo consumo de energía
1.015,13 €
2-4 working days
onedirect.es

Productos similares

Optoma EZB-USB Adaptador USB sin cables
66,83 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €