Optoma N3551K 55" Display

Optoma N3551K 55" Pantalla Profesional LED UltraHD 4K

Precio total más barato
48/72h
1.013,70 €
sin gastos de envío

Optoma N3551K 55" Display

Precio más barato
Sólo 5 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 6-10 días laborables
1.013,70 €
Envío a partir de 89,99 €

Pantalla Digital Profesional Optoma N3551K/ 55"

1-2 días hábiles
1.207,88 €
sin gastos de envío
Optoma N3551K 55" Display

Oferta más barata

Los expositores profesionales de la serie Connect Los expositores profesionales de la serie Connect ;serie Connect han sido diseñadas para satisfacer las&nbspactuales instalaciones para conferencias en Empresas e instituciones educativasy permitir el trabajo híbrido y los escenarios de aprendizaje a distancia. * Solución ideal paraentornos profesionales -Personalice su contenido y muéstrelo en formato vertical u horizontalo apaisado en una o varias pantallas * Software intuitivo,aplicaciones integradas permiten,conectar, presentar y colaborar en todo el mundo, tanto en persona comocara a cara como a distancia * Reproductor multimedia y función de programación integradosReproductor multimedia y función de programación -Cree, personalice y programe listas de reproducción multimediay mostrar contenidos en una fecha u hora concretas * optimizado para soluciones de conferenciaSoluciones de conferencia - Compatible con una amplia gama de accesorios como cámaras web, altavoc
1.013,70 €
Sólo 5 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 6-10 días laborables
visunext.es

Productos similares

Optoma Soporte de ruedas para la pantalla profesional de 55" de la serie N
856,00 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 49,99 €
Optoma OPT1555 FS soporte de suelo para pantallas profesionales de 55" de la Serie N
856,00 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 49,99 €