Sensor de velocidad de rueda ABS Eje trasero izquierda Sensor activo 06-S314

OPTIMAL 06-S314 Sensor ABS

Sensor de velocidad de rueda ABS Eje trasero izquierda Sensor activo 06-S314

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
36,76 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de velocidad de rueda ABS Eje trasero izquierda Sensor activo 06-S314

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
45,76 €
sin gastos de envío

OPTIMAL Sensor De Revoluciones Trasero Compatible Para BMW X3 E83 06-S314 Nuevo

93,24 €
sin gastos de envío
Sensor de velocidad de rueda ABS Eje trasero izquierda Sensor activo 06-S314

Oferta más barata

Tipo de sensor: Sensor activo / Referencia de pieza intercambiable: TEXTAR 45015900, AUTLOG AS4755, VEMO V20-72-0510, ABE CCZ1667ABE, MOBILETRON AB-EU414, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.42.108, BOSCH 0 265 007 622, MEYLE 314 899 0066, TOPRAN 501 457, ABAKUS 120-03-145, SWAG 20 93 9278, MAXGEAR 20-0211, NTY HCA-BM-027, METZGER 0900208, ESEN SKV 06SKV313, FEBI BILSTEIN 39278, DELPHI SS20591, A.B.S. 30363, AIC 57268, JP GROUP 1497104800, ATE 24.0710-2091.3, BOSCH 0 986 594 686, BREMI 50336, KAMOKA 1060739, BOSCH 0 265 007 855, HELLA 6PU 012 806-581, TRW GBS129 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 3 405 907, BMW 3 420 331, BMW 34 52 3 405 907, BMW 34 52 3 420 331 / Ubicación en el vehículo: Eje trasero izquierda
36,76 €
ebay.es