OPPO Reno16 5G Smartphone Libre, 8GB RAM + 512GB, Pantalla AMOLED 6,32” 120Hz HDR10+, Triple Cámara 50MP con Teleobjetivo, Selfie 50MP, Batería 6000mAh, Carga 80W, IP69K, NFC, Dual SIM, Pop White
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
799,45 €
sin gastos de envío
OPPO Reno16 5G 8GB 512GB 6,32" Blanco
Envío en 72h
893,31 €
sin gastos de envío
OPPO Reno16 5G Smartphone Libre, 8GB RAM + 512GB, Pantalla AMOLED 6,32” 120Hz HDR10+, Triple Cámara 50MP con Teleobjetivo, Selfie 50MP, Batería 6000mAh, Carga 80W, IP69K, NFC, Dual SIM, Pop White
Envío en 9 a 10 días
994,07 €
Envío a partir de 13,99 €
1 variantes desde 799,45 €
OPPO Reno16 5G Smartphone Libre, 8GB RAM + 512GB, Pantalla AMOLED 6,32” 120Hz HDR10+, Triple Cámara 50MP con Teleobjetivo, Selfie 50MP, Batería 6000mAh, Carga 80W, IP69K, NFC, Dual SIM, Purple Black
Productos similares
OPPO Reno16 F 5G Smartphone Libre, 8GB RAM + 256GB, Pantalla AMOLED 6,57” 120Hz HDR10+, Cámara 50MP con Teleobjetivo, Selfie 50MP, Batería 6500mAh, Carga 45W, IP69K, NFC, Dual SIM, Purple Black
OPPO Reno16 5G Smartphone Libre, 8GB RAM + 512GB, Pantalla AMOLED 6,32” 120Hz HDR10+, Triple Cámara 50MP con Teleobjetivo, Selfie 50MP, Batería 6000mAh, Carga 80W, IP69K, NFC, Dual SIM, Purple Black
799,45 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OPPO Reno16 FS 5G Smartphone Libre, 8GB RAM + 512GB, Pantalla AMOLED 6,57” 120Hz HDR10+, Cámara 50MP con Teleobjetivo, Selfie 50MP, Batería 6500mAh, Carga 45W, IP69K, NFC, Dual SIM, Pop White
700,68 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OPPO Reno16 Pro 5G 12GB 512GB 6.32" Blanco Incluye Funda y Cargador
855,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
OPPO Reno16 FS 5G Smartphone Libre, 8GB RAM + 512GB, Pantalla AMOLED 6,57” 120Hz HDR10+, Cámara 50MP con Teleobjetivo, Selfie 50MP, Batería 6500mAh, Carga 45W, IP69K, NFC, Dual SIM, Purple Black
700,68 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío