OPPO A6 5G 6.75" Dual SIM Android 15 USB Tipo-C 6GB 256GB 6550mAh Oro nuevo

OPPO A6 6+256GB 6.75" 5G Aurora Gold ITA

OPPO A6 5G 6.75" Dual SIM Android 15 USB Tipo-C 6GB 256GB 6550mAh Oro nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
189,00 €
Envío a partir de 4,00 €

OPPO A6 6+256GB 6.75" 5G Aurora Gold ITA

Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
209,90 €
sin gastos de envío

OPPO A6 6+256GB 6.75" 5G Aurora Gold ITA

Envío en 4 a 5 días
215,00 €
sin gastos de envío

OPPO A6 6+256GB 6.75" 5G Aurora Gold ITA

En stock
223,90 €
sin gastos de envío

OPPO A6 5G 6GB 256GB 6.75" Aurora Gold

48/72h
239,00 €
sin gastos de envío

OPPO A6 6+256GB 6.75" 5G Aurora Gold ITA

Envío en 3 a 4 días
246,97 €
sin gastos de envío

OPPO A6 6+256GB 6.75" 5G Aurora Gold ITA

En stock
281,00 €
sin gastos de envío

OPPO A6 6+256GB 6.75" 5G Aurora Gold ITA

En stock
312,09 €
Envío a partir de 9,00 €

1 variantes desde 179,00 €

OPPO A6 5G 6.75" Dual SIM Android 15 USB Tipo-C 6GB 256GB 6550mAh Oro nuevo

Oferta más barata

OPPO A6 5G. Tamaño de pantalla: 17,1 cm (6,75"), Resolución de pantalla: 1570 x 720 píxeles. Familia de procesador: MediaTek Dimensity, Modelo de procesador: 6300. Capacidad de RAM: 6 GB, Tipo de RAM: LPDDR4X, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara dual. Capacidad de tarjeta SIM: Dual SIM. Sistema operativo instalado: Android 15. Capacidad de la batería: 6550 mAh. Color del producto: Oro. Peso: 209 g
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES