A5 Pro/Blue/Snapdragon 6115 Pro 4G / 256GB /8GB / 6,67" 90Hz/ 50MP IA / 5,800MAH

OPPO A5 Pro 16,9 cm (6.67") SIM doble Android 15 4G USB Tipo C 8 GB 256 GB 5800 mAh Azul

ofertas usadas desde

A5 Pro/Blue/Snapdragon 6115 Pro 4G / 256GB /8GB / 6,67" 90Hz/ 50MP IA / 5,800MAH

Precio total más barato
En stock
169,90 €
sin gastos de envío

Teléfono Móvil Smartphone OPPO A5 Pro 4G 6,67" 8+256GB Azul Pluma BLU

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
175,60 €
sin gastos de envío

OPPO A5 Pro 4G Azul 8GB 256GB 6.67" Batería 5800 mAh

Envío en 72h
198,98 €
sin gastos de envío

A5 Pro/Blue/Snapdragon 6115 Pro 4G / 256GB /8GB / 6,67" 90Hz/ 50MP IA / 5,800MAH

En stock
211,39 €
Envío a partir de 9,00 €

Productos similares

OPPO A5 PRO 8/256GB BLACK
211,39 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
OPPO A5 Pro 5G 8GB-256GB Negro (Black Brown) Dual SIM
245,49 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
OPPO A5 Pro 16,9 cm (6.67") SIM doble Android 15 4G USB Tipo C 8 GB 256 GB 5800 mAh Marrón
Envío a partir de 9,00 €
OPPO A5 Pro 5G 16,9 cm (6.67") SIM doble Android 15 USB Tipo C 8 GB 256 GB 5800 mAh Negro, Marrón
sin gastos de envío
A5 Pro/Blue/Snapdragon 6115 Pro 4G / 256GB /8GB / 6,67" 90Hz/ 50MP IA / 5,800MAH

Oferta más barata

Fotografía avanzada con IA - 50MP y funciones inteligentes: Captura cada momento con máxima nitidez gracias a la cámara de 50MP y funciones como AI Eraser 2.0, AI Unblur o AI Clarity Enhancer. Elimina reflejos, mejora fotos en movimiento y crea contenido impresionante para tus redes sociales. Gran pantalla HD+ de 6.67" con 90Hz y sonido 300% Ultra Volumen: Disfruta de una experiencia visual inmersiva en tus pelis, series y juegos, con brillo hasta 1.000 nits. El sonido Ultra Volumen 300% te permite escuchar sin auriculares en cualquier entorno.
169,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)