HYALORAL Plasma - Soporte articular para perro, gato, roedores y aves - Cantidad: 360 comprimidos

Opko Pharmadiet Soporte articular Hyaloral Plasma para perro, gato, roedores y aves 360 comp.

HYALORAL Plasma - Soporte articular para perro, gato, roedores y aves - Cantidad: 360 comprimidos

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
259,00 €
sin gastos de envío

Opko Pharmadiet HYALORAL Plasma 360 Comprimidos

En stock
260,00 €
sin gastos de envío

Hyaloral Plasma 360 Comprimidos

Envío en 3-6 días hábiles
262,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Opko Pharmadiet HYALORAL Plasma 360 Comprimidos

En stock
265,00 €
sin gastos de envío

Opko Pharmadiet HYALORAL Plasma 360 Comprimidos

En stock
271,00 €
sin gastos de envío

Pharmadiet Hyaloral Plasma comprimidos para perro y gato 360 comprimidos

Envío en 3-6 días hábiles
279,99 €
sin gastos de envío

Hyaloral Plasma Comprimidos

Entrega en 1 - 5 días laborables
287,99 €
sin gastos de envío

Opko Pharmadiet HYALORAL Plasma 360 Comprimidos

En stock
293,00 €
sin gastos de envío

Opko Pharmadiet HYALORAL Plasma 360 Comprimidos

Envío en 2 a 3 días
310,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HYALORAL Plasma - Soporte articular para perro, gato, roedores y aves - Cantidad: 360 comprimidos

Oferta más barata

Suplemento alimenticio desarrollado para ayudar en el desarrollo y mantenimiento saludables de las articulaciones, tendones y ligamentos en perros (también adecuado para otros pequeños mamíferos y aves). Mejora la lubricación articular, facilita los movimientos y contribuye al bienestar general del sistema musculoesquelético. BENEFICIOS Este suplemento ofrece acción condroprotectora natural y refuerza la lubricación del líquido sinovial gracias al colágeno, la condroitina y el ácido hialurónico. Las proteínas plasmáticas mejoran la respuesta inmunológica, mientras que el gama-orizanol ejerce un efecto antioxidante y antiinflamatorio. INSTRUCCIONES DE USO Administrar por vía oral. Se recomienda mezclar con el alimento habitual. COMPOSICIÓN Colágeno de origen porcino hidrolizado enzimáticamente, Proteínas plasmáticas porcinas, Glucosamina derivada de crustáceos marinos, Sulfato de condroitina, Gama-orizanol, Hialuronato de sodio (ácido hialurónico), Levadura inactivada y malt
259,00 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es