Opinel - Kit de Mantenimiento para Cuchillos - 1 Caja de Almacenamiento, 1 Piedra de Afilado Grande, 1 Botella de Aceite, 1 Paño de Microfibra de 20 x 20 cm - Garantía de por Vida

Opinel Navajas Kit de mantenimiento Gris Gris Talla única

Opinel - Kit de Mantenimiento para Cuchillos - 1 Caja de Almacenamiento, 1 Piedra de Afilado Grande, 1 Botella de Aceite, 1 Paño de Microfibra de 20 x 20 cm - Garantía de por Vida

Precio total más barato
En stock
51,00 €
sin gastos de envío

Opinel - Kit de Mantenimiento para Cuchillos - 1 Caja de Almacenamiento, 1 Piedra de Afilado Grande, 1 Botella de Aceite, 1 Paño de Microfibra de 20 x 20 cm - Garantía de por Vida

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
51,00 €
sin gastos de envío

Opinel - Kit de Mantenimiento para Cuchillos - 1 Caja de Almacenamiento, 1 Piedra de Afilado Grande, 1 Botella de Aceite, 1 Paño de Microfibra de 20 x 20 cm - Garantía de por Vida

En stock
51,68 €
sin gastos de envío

Opinel - Kit de Mantenimiento para Cuchillos - 1 Caja de Almacenamiento, 1 Piedra de Afilado Grande, 1 Botella de Aceite, 1 Paño de Microfibra de 20 x 20 cm - Garantía de por Vida

51,99 €
sin gastos de envío

Opinel - Kit de Mantenimiento para Cuchillos - 1 Caja de Almacenamiento, 1 Piedra de Afilado Grande, 1 Botella de Aceite, 1 Paño de Microfibra de 20 x 20 cm - Garantía de por Vida

En stock
54,00 €
Envío a partir de 14,50 €

Opinel Kit De Mantenimiento - Piedra De Afilar, Aceite Y Paño Microfibra

Envío en el plazo de 7 - 16 días hábiles tras el ingreso.
57,34 €
Envío a partir de 26,25 €

Opinel - Kit de Mantenimiento para Cuchillos - 1 Caja de Almacenamiento, 1 Piedra de Afilado Grande, 1 Botella de Aceite, 1 Paño de Microfibra de 20 x 20 cm - Garantía de por Vida

En stock
61,50 €
Envío a partir de 7,16 €

Opinel - Kit de Mantenimiento para Cuchillos - 1 Caja de Almacenamiento, 1 Piedra de Afilado Grande, 1 Botella de Aceite, 1 Paño de Microfibra de 20 x 20 cm - Garantía de por Vida

Envío en 2 a 3 días
63,39 €
sin gastos de envío

Opinel - Kit de Mantenimiento para Cuchillos - 1 Caja de Almacenamiento, 1 Piedra de Afilado Grande, 1 Botella de Aceite, 1 Paño de Microfibra de 20 x 20 cm - Garantía de por Vida

110,31 €
sin gastos de envío
Opinel - Kit de Mantenimiento para Cuchillos - 1 Caja de Almacenamiento, 1 Piedra de Afilado Grande, 1 Botella de Aceite, 1 Paño de Microfibra de 20 x 20 cm - Garantía de por Vida

Oferta más barata

Kit de mantenimiento para cuchillos: dé a sus cuchillos una segunda vida con este completo set de mantenimiento. Ofrece todo lo necesario para cuidar de sus hojas y garantizarles una longevidad óptima Contenidos del set: incluye una gran piedra de los Pirineos para afilar sus cuchillas, un bidón de aceite para engrasar y nutrir los cuchillos en su totalidad, así como un paño de microfibra de 20 x 20 cm para limpiarlos Caja de almacenamiento: este lote de accesorios de mantenimiento para cuchillos se presenta en una caja de almacenamiento metálica especialmente práctica para guardar fácilmente todas sus herramientas Excellente idée de cadeau : ce set d'entretien constitue un choix idéal pour un anniversaire ou Noël. Il saura sans aucun doute ravir vos proches passionnés de couteaux Garantía de por vida: Opinel no tiene ninguna duda sobre la calidad de este producto, por lo que la marca lo respalda con una garantía de por vida. En caso de defectos de fabricación, los artículos de Opinel están garantizados de por vida y se intercambian a solicitud del comprador
51,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Opinel - Cocina - Kit Cuisine Nomade de Madera - Beige Beige one size
65,95 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,50 €
Opinel OP1223 Cuchillo tascabile,Unisex - Adultos, multicolor, un tamaño
16,19 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,29 €
Kit Camping Opinel Navaja N.º 10 + Pelador + Sacacorchos Talla única
29,99 €
Ver oferta
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Opinel Set de cuchillos de cocina 'Le Petit chef'
40,41 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío