Opi infinite shine esmalte gel-like reinado púrpura 15 ml

OPI Esmaltes de uñas Infinite Shine Esmalte de uñas Purple Reign 15 ml

Opi infinite shine esmalte gel-like reinado púrpura 15 ml

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
19,37 €
Envío a partir de 3,95 €

OPI - Infinite Shine Lacas de uñas 15 ml Purple Reign

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
1332.67 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

Set de esmaltes opi malibu gel-effect, 4 piezas de 3.75 ml, acabado ge
Envío a partir de 3,95 €
Againmore Soporte y organizador universal para esmalte de uñas, incluye 54 botellas para escarabajos, para Sally Hansen, OPI, Essie y otros esmaltes de uñas (blanco)
35,57 €
11.86 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
¡50% DTO! Quitaesmalte Expert Touch 120 ml
5,79 €
52.64 € / 1 l
2 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
OPI - Infinite Shine Lacas de uñas 15 ml Good Reputation
19,99 €
1332.67 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
OPI - Infinite Shine Lacas de uñas 15 ml Werkin' Shine to Five
19,99 €
1332.67 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Opi infinite shine esmalte gel-like reinado púrpura 15 ml

Oferta más barata

Descripción del ProductoDescubre el Opi Infinite Shine Gel-Like Lacquer en el tono Reinado Púrpura, un esmalte de uñas de 15 ml que ofrece un acabado brillante y duradero. Este esmalte es ideal para quienes buscan un color vibrante y una larga duración sin necesidad de lámpara UV. Su fórmula innovadora proporciona un acabado gel que se aplica fácilmente y se seca rápidamente, asegurando que tus uñas luzcan perfectas por más tiempo.Características DestacadasAcabado gel brillanteFácil aplicación y secado rápidoDurabilidad prolongadaSin necesidad de lámpara UVTransforma tu rutina de manicura con el Opi Infinite Shine y disfruta de un color intenso y un brillo espectacular.
19,37 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es