OOONO CO-Driver NO1 - Juego de 3: avisa de radares y peligros del tráfico por Carretera en Tiempo Real, automáticamente Activo después de conectarse al teléfono Inteligente a través de Bluetooth

OOONO CO-Driver NO1 3 Piezas: Detector de radares | Atascos y radares en Tiempo Real a través de una App Gratuita | señal acústica y/u óptica, automática | Datos de Blitzer.de en + de 50 países

OOONO CO-Driver NO1 - Juego de 3: avisa de radares y peligros del tráfico por Carretera en Tiempo Real, automáticamente Activo después de conectarse al teléfono Inteligente a través de Bluetooth

Precio más barato
En stock
110,55 €
Envío a partir de 9,06 €

OOONO CO-Driver NO1 - Juego de 3: avisa de radares y peligros del tráfico por Carretera en Tiempo Real, automáticamente Activo después de conectarse al teléfono Inteligente a través de Bluetooth

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
113,99 €
sin gastos de envío

OOONO CO-Driver NO1 - Juego de 3: avisa de radares y peligros del tráfico por Carretera en Tiempo Real, automáticamente Activo después de conectarse al teléfono Inteligente a través de Bluetooth

115,39 €
sin gastos de envío

OOONO CO-Driver NO1 - Juego de 3: avisa de radares y peligros del tráfico por Carretera en Tiempo Real, automáticamente Activo después de conectarse al teléfono Inteligente a través de Bluetooth

En stock
127,68 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ooono co-driver radar/detector negro, azul
26,81 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
CO-Driver NO2
sin gastos de envío
“Babotech "Soporte de ventilación para Ooono 2 Co-Driver No.2 Clip de Montaje para Soporte de Rejilla de ventilación No2 V2 (Negro)
6,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Soporte de ventilación para Ooono 1 Co-Driver No.1 Mount Clip para rejilla de ventilación, color negro
9,66 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
OOONO CO-Driver NO1 - Juego de 3: avisa de radares y peligros del tráfico por Carretera en Tiempo Real, automáticamente Activo después de conectarse al teléfono Inteligente a través de Bluetooth

Oferta más barata

Advertencia de miles de radares y puntos peligrosos en Europa gracias a la gran comunidad OOONO y Blitzer.de, una de las redes más grandes del mundo. Sin tarifas de suscripción ni cargos de aplicaciones. SE ACTIVA AUTOMÁTICAMENTE cuando tiene su teléfono con usted y su automóvil se pone en movimiento. No es necesario activar el teléfono móvil o la aplicación. Así que no puedes olvidarte de encender la aplicación de flash. SU PASAJERO PARA ADVERTENCIAS ACTUALES EN TIEMPO REAL con señales acústicas y ópticas que no te distraigan del tráfico. Puede ser utilizado por varios miembros de la familia y se conecta fácilmente a varios teléfonos inteligentes. Ahorra batería y volumen de datos en comparación con la aplicación Blitzer.de. Funciona con una batería CR2450 estándar que después de aprox. 30.000 km vacío. se puede cambiar fácilmente. Advertencia de seguridad: La alarma de tráfico OOONO CO DRIVER está diseñada para aumentar su seguridad vial. Tenga en cuenta las normas de tránsito y regulaciones vigentes en el código de circulación de tránsito. El uso de dispositivos de advertencia de peligro es bajo su propio riesgo.
110,55 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)