Ooni Halo Pro Batidora Amasadora Profesional Halo Pro 7,3L - Amasadora de Masa para Pan y Pizza con 58 Velocidades, Incluye Accesorios - Gris Antracita

Ooni Halo Pro Mezcladora Profesional de Masa en Espiral 7,3 L con Accesorios, 58 Velocidades - Ideal para Pan y Pizza - Gris Antracita

Ooni Halo Pro Batidora Amasadora Profesional Halo Pro 7,3L - Amasadora de Masa para Pan y Pizza con 58 Velocidades, Incluye Accesorios - Gris Antracita

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
799,00 €
sin gastos de envío

Ooni halo pro batidora amasadora profesional halo pro 7,3l ? amasado

Entrega en 5 - 7 días laborables
860,64 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 799,00 €

Ooni Halo Pro Batidora Amasadora Profesional Halo Pro 7,3L - Amasadora de Masa para Pan y Pizza con 58 Velocidades, Incluye Accesorios - Gris Antracita

Oferta más barata

Mejor masa en casa: con el robot de cocina Ooni Halo Pro podrás hacer masa de pan y pizza como un profesional gracias a la tecnología de amasadora en espiral profesional. Técnica de mezcla en espiral profesional: cuenco giratorio, gancho de amasado en espiral y varilla rompedora desmontable desarrollan estructuras de gluten más fuertes para una masa perfecta. Ideal como amasadora, máquina de amasar o máquina de amasar masa. Control preciso: 58 velocidades (60 - 1000+ rpm) para una mezcla precisa, amasado y agitación. Perfecto para máquina de masa de pan o amasadora de pizza. Mezclar y batir versátil: pasteles, galletas, nata montada, glaseado, etc. Fácil de preparar con los accesorios incluidos. Cuatro cabezales incluidos: varilla trituradora, agitador flexible, gancho de amasado en espiral y batidor dentado para maximizar el uso de tu robot de cocina., Peso: 42.99014109 Libras, Fabricante: Ooni
799,00 €
Amazon Marketplace (ES)