ONLY PLAY Pantalón de chándal ancho Lounge. Color beige

Pantalón de chándal ancho Lounge Mujer Talla XS. Color Beige

ONLY PLAY Pantalón de chándal ancho Lounge. Color beige

Precio más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

ONLY PLAY Pantalón deportivo 'Lounge' piedra XS piedra

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
29,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Urban Classics Damas Baggy Luz Terry Pantalones de chándal TB6857 XL
28,69 €
Ver oferta
247style.de/es
Envío a partir de 9,99 €
Pantalones de chándal baggy para mujer Urban Classics S
17,53 €
2 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Urban Classics Damas Baggy Luz Terry Pantalones de chándal TB6857 3XL
32,29 €
Ver oferta
247style.de/es
Envío a partir de 9,99 €
Urban Classics Damas Baggy Luz Terry Pantalones de chándal TB6857 XL
21,49 €
Ver oferta
247style.de/es
Envío a partir de 9,99 €
Pantalones de chándal baggy para mujer Urban Classics XL
16,92 €
2 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
ONLY PLAY Pantalón de chándal ancho Lounge. Color beige

Oferta más barata

Detalles del producto • Corte cintura clásico • Cintura elástica Composición y cuidados • 80% poliéster, 15% viscosa y 5% elastán • 50% de poliéster reciclado como mínimo • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta • POLIÉSTER RECICLADO. Utilizar poliéster reciclado significa conservar los recursos y reducir los residuos. Información sobre origen y proceso de fabricación • Origen de fabricación (tejido, teñido, estampado, confección): China • Rechaza las microfibras de plástico en el medio ambiente durante el lavado. Última actualización de la información: 02/04/2026 Marca: ONLY PLAY. Material: Poliéster. Talla XS. Color Beige
27,99 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es