ONKRON Soporte Monitor Mesa para 13-34", hasta 8 kg, VESA 75x75/100x100, D101E

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
34,99 €
Envío a partir de 19,99 €

ONKRON Soporte Monitor Escritorio 13-34 Pulgadas, Brazo Monitor Carga hasta 8 kg, Soporte Pantalla Ordenador VESA 75x75-100x100 mm, Accesorios Escritorio Gaming con Altura Ajustable, Negro D101E-B

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,84 €
sin gastos de envío

ONKRON Soporte Monitor de Mesa para 13-34 ", Hasta 8 KG, Vesa 75x75/100x100

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
58,85 €
Envío a partir de 15,00 €
ONKRON Soporte Monitor Mesa para 13-34", hasta 8 kg, VESA 75x75/100x100, D101E

Oferta más barata

Tipo de producto: Soporte de mesa / Se adapta al tamaño de la pantalla: 13-34 pulgadas / Tipo: Montaje en mesa / Actitud: Inclinable / Color: Negro / Tamaño VESA: 100x100 mm / Número de fabricante: D101E-B / Particularidades: giratorio, inclinable / Número de monitores: 1 / Ajuste: Inclinable
34,99 €
ebay.es

Productos similares

ONKRON Brazo Monitor 17-45 Pulgadas, hasta 15 kg, VESA 75x75-100x100 mm, Soporte Monitor Escritorio Articulado, Giratorio e Inclinable, Soporte Pantalla Ordenador Profesional, Grafito G95-G
59,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ONKRON Soporte Monitor Escritorio 17-42 Pulgadas, hasta 15 kg, Brazo Monitor VESA 75x75-100x100 mm, Soporte Pantalla Ordenador con Altura Ajustable, Giratorio e Inclinable, Articulado, Negro G70-B
49,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío