ONKRON Pie de TV 50-90 Pulgadas - Soporte TV con Ruedas Universal con Peso de hasta 90 kg - Soporte para Pantalla MAX VESA 800x600 / Pedestal Televisor Inclinable con Estantería TS1891-B Negro

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
224,99 €
sin gastos de envío

Onkron TS1891-B Soporte TV 50"-90", 100kg max, VESA 800x600, Inclinable, Altura Regulable, Negro

Envío en 72h
451,00 €
sin gastos de envío
ONKRON Pie de TV 50-90 Pulgadas - Soporte TV con Ruedas Universal con Peso de hasta 90 kg - Soporte para Pantalla MAX VESA 800x600 / Pedestal Televisor Inclinable con Estantería TS1891-B Negro

Oferta más barata

PIE TELEVISION UNIVERSAL | El soporte con ruedas para TV ONKRON TS1891-B es adecuado para pantalla de 50 a 90 pulgadas | El pie de TV soporta carga de hasta 90 kg | El soporte TV pie es compatible con VESA 200x200 - 800x600 mm | Con el pedestal TV la altura del montaje de la televisión es de 1215 a 1680 mm SOPORTE DE TV INCLINABLE | El soporte TV con ruedas es ideal para presentaciones en la oficina, clases universitarias o videoconferencias | También se puede organizar una zona multimedia doméstica utilizando el soporte movil TV | Además, el soporte de pie para TV tiene la función de inclinación SOPORTE TV MOVIL | El soporte para TV tiene un estante de plástico regulable en altura para equipos adicionales | El estante resiste un peso de 5 kg | En el estante superior es posible montar una PTZ o una webcam | El soporte suelo TV tiene una base ancha; está fabricado con material de alta resistencia | Por lo que soporte ruedas TV proporciona la máxima seguridad para su equipo SOPORTE DE TV CON RUEDAS | El soporte TV de pie está equipado con ruedas de goma con bloqueo, que permiten trasladarlo sin excesivo esfuerzo | Los canales para cables del soporte para TV pie ayudan a mantener los cables ordenados | También se puede adquirir ruedas reforzadas de mayor diámetro ATENCIÓN AL CLIENTE | Control de calidad de los soportes pie para TV en varias fases | Embalajes resistentes y seguros para el soporte de TV de pie | Nuestros especialistas están preparados para responder a todas sus preguntas sobre soporte TV movil con ruedas
224,99 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

ONKRON TV Soporte enrollable para 23-60 pulgadas, hasta 40 kg, altura ajustab...
49,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ONKRON Soporte TV 32-65 pulgadas, hasta 35 kg, VESA 100x100-400x400, Soporte Television Giratorio 360°, Base de Vidrio Templado, Sujeción para Colgar la Pantalla, Pie Television Universal, Negro PT2-B
73,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ONKRON Pie de TV 50-90 Pulgadas - Soporte TV con Ruedas Universal con Peso de hasta 90 kg - Soporte para Pantalla MAX VESA 800x600 / Pedestal Televisor Inclinable con Estantería TS1891-B Negro
224,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío