ONEPLUS NORD 5 12+512GB DS 5G DRY ICE OEM
OnePlus Nord 5 5G 12GB 512GB 6.83" Marble Sands
Precio total más barato
48/72h
514,37 €
sin gastos de envío
Smartphone OnePlus Nord 5 - 12 GB RAM - 512 GB ROM - Pantalla AMOLED de 6,83 pulgadas - Carga rápida de 80 W
3-5 días
561,93 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 344,99 €
OnePlus Nord 5-5G 12GB RAM 512GB Storage 50MP Camera SIM-Free - Fry Ice
488,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OnePlus Nord 5-5G 12GB RAM 512GB Storage 50MP Camera SIM-Free - Phantom Grey
484,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
OnePlus Nord CE5-5G 8GB RAM 128GB Storage 50MP Camera SIM-Free - Marble Mist
289,08 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OnePlus Nord 5 CPH2709 Europe 512GB 12GB Dry Ice EU
488,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OnePlus Nord CE 5G 16,3 cm (6.43") SIM doble Android 11 USB Tipo C 8 GB 256 GB 4500 mAh Carbón vegetal
326,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OnePlus Nord CE5 5G 8GB 128GB 6.77" Negro Infinity
299,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío