OnePlus Buds 3 Auriculares Inalámbricos In-ear Bluetooth Azul

Precio total más barato
24h
93,09 €
sin gastos de envío

Oneplus buds 3 splendid blue auricualares inalámbricos con estuche y

Entrega en 5 - 7 días laborables
95,25 €
Envío a partir de 3,95 €

OnePlus Buds 3 Splendid Blue Auricualares Inalámbricos con Estuche y Cancelación de Ruido Azul

En stock
99,99 €
sin gastos de envío

OnePlus Buds 3 Splendid Blue Auricualares Inalámbricos con Estuche y Cancelación de Ruido Azul

Envío en 72h
100,99 €
sin gastos de envío

OnePlus Buds 3 Splendid Blue Auricualares Inalámbricos con Estuche y Cancelación de Ruido Azul

En stock
107,90 €
sin gastos de envío

OnePlus Buds 3 Splendid Blue Auricualares Inalámbricos con Estuche y Cancelación de Ruido Azul

En stock
113,72 €
Envío a partir de 4,59 €

Auriculares Bluetooth - ONEPLUS - Buds 3 - ANC - IP55 - Metálico - Azul

4-6 días
156,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

OnePlus Nord Buds 3 Pro Auriculares Inalámbricos con Cancelación de Ruido Starry Black
40,82 €
9 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
OnePlus Buds Pro 3 Midnight Opus
129,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OnePlus Nord Buds 3 Pro Soft Jade
97,41 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Oneplus Buds Pro 3 Tws Headphones One Size
125,33 €
9 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
OnePlus Buds 3 Auriculares Inalámbricos In-ear Bluetooth Azul

Oferta más barata

OnePlus Buds 3 Auriculares Inalámbricos In-ear Bluetooth Azul Características a destacar: Tecnología de conectividad: Inalámbrico Uso recomendado: Llamadas/Música Estilo de uso: Dentro de oído Tipo de producto: Auriculares Especificaciones: Auriculares Auriculares de tipo Intraural: Auriculares Audifonos: Intraaural Frecuencia de auricular: 15 - 40000 Hz Unidad de disco: 10.4 mm Filtrado de ruidos: Sí Tipo de reducción de ruido: Activo Batería Batería: Sí Tipo de batería: Batería integrada Tecnología de batería: Ión de litio Capacidad de batería: 58 mAh Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga): 7 h Capacidad de la batería (estuche de carga): 520 mAh Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on): 28 h Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC off): 44 h Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on): 6.5 h Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off): 10 h Tiempo de recarga de la batería: 2 h Contenido del
93,09 €
24h
Ocasionia