Movil oneplus 13r 5g 12 - 256gb negro
OnePlus 13R 5G 12 GB/256 GB Gris (Nebula Noir) Doble SIM
Precio total más barato
3-5 días
690,09 €
sin gastos de envío
OnePlus 13R 12GB 256GB Black
Precio más barato
En stock
690,09 €
Envío a partir de 9,00 €
OnePlus 13R 5G 12GB 256GB 6.78" Negro
Envío en 72h
760,10 €
sin gastos de envío
OnePlus 13R 12GB 256GB Black
En stock
1.319,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
Cargador ultrarrápido de 100W para SuperVooc Adaptador USB Tipo C Cable de Carga Fuente de alimentación Cargador Original para OnePlus 15 15R 13 13R 12 12R 11 11T 10 9 9 8 7 Nord 5 CE5 4 3 Pad 3
39,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Poetic Revolution - Funda para OnePlus 13R 5G, [cubierta de cámara deslizante], protector de pantalla integrado [funciona con identificación de huellas dactilares], [2 marcos frontales] funda
27,47 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
kwmobile Carcasa Compatible con OnePlus 13R - Funda de Silicona para móvil - Cover Trasero en Transparente
5,39 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Batería de Reemplazo BLPB25 6000mAh para OnePlus 13R Paquete de Servicio
62,48 €
ebay.es
sin gastos de envío