HAWKERS Gafas de Sol ONE LS para hombre y mujer

ONE LS RAW polarized #Air Matte Blue

HAWKERS Gafas de Sol ONE LS para hombre y mujer

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Gafas de sol Hawkers One Ls Raw - Polarized Air Matte Blue

De 3 a 5 días laborables
23,99 €
Envío a partir de 5,00 €

HAWKERS Gafas de Sol ONE LS para hombre y mujer

32,57 €
sin gastos de envío

HAWKERS Gafas de Sol ONE LS para hombre y mujer

Envío en 2 a 3 días
32,80 €
sin gastos de envío

HAWKERS Gafas de sol 'One LS Raw' azul / transparente Onesize azul / transparente

3 - 5 días hábiles
35,99 €
sin gastos de envío

HAWKERS Gafas de Sol ONE LS para hombre y mujer

Envío en 9 a 10 días
37,43 €
Envío a partir de 5,99 €
HAWKERS Gafas de Sol ONE LS para hombre y mujer

Oferta más barata

ONE LS es un rediseño del modelo ONE, uno de nuestros diseños más icónicos; este modelo, de la colección Made in Spain, tiene un diseño atemporal con lentes cuadradas y varillas finas; será el básico óptimo para tu día a día; disponible en varios colores de lentes y montura Gafas de sol polarizadas: Reduce los reflejos superficiales y la fatiga ocular proporcionando nitidez y contrastes superiores; Gafas de sol categoría filtro 3, color suficientemente oscuro para usar en exterior a pleno sol; absorben entre un 82% y un 92% de luz solar; Material de la lente: Lentes fabricadas en material bio tac polarizado; protección 100 % UV; Color de la lente: Azul; Apariencia de la lente: Espejo Material de la montura: TR90; Color de la montura: Transparente; Color de la varilla: Transparente Producto original Hawkers; la caja incluye funda en microfibra y caja Modelo Unisex; Medidas: Frontal 140;6 mm, Varillas 145 mm, Puente 16 mm, Alto 50 mm
21,98 €
amazon.es

Productos similares

Hawkers Gafas de sol ONE LS RAW Polarizadas Negras Talla única
23,99 €
6 precios
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €
HAWKERS Gafas de Sol ONE LS para hombre y mujer
15,99 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
ONE LS RAW #black chrome
20,99 €
5 precios
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €
HAWKERS Gafas de sol ONE LS para hombre y mujer
23,99 €
5 precios
hawkers.com (ES)
Envío a partir de 5,00 €
HAWKERS Gafas de sol ONE LS para hombre y mujer
15,99 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €