ONE FOR ALL MANDO UNIVERSAL 4 DISPOSITIVOS ESSENCE 4 marca

Precio más barato
En stock
11,60 €
Envío a partir de 7,48 €

ONE FOR ALL MANDO UNIVERSAL 4 DISPOSITIVOS ESSENCE 4 marca

Envío en 2 a 3 días
14,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Mando a distancia universal One For All URC 1241 4 dispositivos

Envío en 72h
16,64 €
Envío a partir de 3,95 €

Télécommande TV ONE FOR ALL Universal URC1241 Essence 4

1-3 días
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

ONE FOR ALL MANDO UNIVERSAL 4 DISPOSITIVOS ESSENCE 4 marca

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
18,89 €
sin gastos de envío

ONE FOR ALL MANDO UNIVERSAL 4 DISPOSITIVOS ESSENCE 4 marca

Envío en 5 a 6 días
23,60 €
sin gastos de envío

ONE FOR ALL MANDO UNIVERSAL 4 DISPOSITIVOS ESSENCE 4 marca

Envío en 2 a 3 días
34,34 €
sin gastos de envío
ONE FOR ALL MANDO UNIVERSAL 4 DISPOSITIVOS ESSENCE 4 marca

Oferta más barata

Mandos a distancia modelo MANDO UNIVERSAL 4 DISPOSITIVOS ESSENCE 4, Peso: 0.1763698096 Libras, Fabricante: ONE FOR ALL
11,60 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 160 g
Altura 38 mm
Profundidad 276 mm
Ancho 89 mm

Batería

Numero de baterías soportadas 2
Tipo de batería AAA
Tecnología de batería Alcalino
Recargable No

Desempeño

Número de dispositivos soportados 4

Diseño

Interfaz IR inalámbrico
Cantidad de botones 50
Tipo de entrada Botones
Color del producto Negro
Marca compatible Universal
Uso adecuado del control remoto Receptor AV, Consola de juegos, Sistema de audio de uso doméstico, Sistema de cine en casa, Altavoz para barra de sonido, TV, Sintonizador de TV, Receptor de televisión

Contenido del embalaje

Pilas incluidas No

Empaquetado

Ancho del paquete 276 mm
Peso del paquete 160 g
Altura del paquete 38 mm
Profundidad del paquete 89 mm

Información sobre el producto

Descubre la Versatilidad del One For All URC1241

El One For All URC1241 es el mando a distancia ideal para aquellas personas que buscan simplificar su experiencia audiovisual. Diseñado tanto para quienes tienen múltiples dispositivos en casa como para quienes desean un control más fácil y accesible, este mando es una excelente opción para cualquier amante de la tecnología. Con su capacidad para manejar varios dispositivos, incluidos televisores, reproductores de DVD y decodificadores, este mando a distancia es una solución todo en uno que facilitará su vida diaria. Si desea explorar más sobre mandos a distancia, ¡siga leyendo!

Ventajas que Marcan la Diferencia

• Compatibilidad Amplia: Este mando es compatible con una amplia variedad de marcas y modelos, lo que significa que puede controlar múltiples dispositivos sin complicaciones.
• Configuración Rápida: Su proceso de configuración es sencillo, permitiendo a los usuarios programar el mando en cuestión de minutos.
• Diseño Ergonométrico: La forma y el tamaño del mando están diseñados para ser cómodos en la mano, facilitando su uso durante largas sesiones de entretenimiento.

Funciones Avanzadas para Su Comodidad

• Control de Volumen: Permite ajustar el volumen de su televisor o sistema de audio sin tener que cambiar de dispositivo.
• Botones Personalizables: Algunos modelos permiten la personalización de botones para facilitar el acceso a las funciones más utilizadas.
• Función de Aprendizaje: Si tiene un mando original, puede copiar las funciones más importantes en el URC1241, asegurando que no se pierda ninguna de sus características favoritas.

Aspecto y Diseño Moderno

El One For All URC1241 no solo es funcional, sino también atractivo. Su diseño moderno y elegante se adapta perfectamente a cualquier entorno, desde una sala de estar contemporánea hasta un hogar más clásico. Con botones claramente etiquetados y un acabado que combina estilo y funcionalidad, este mando a distancia no desentonará en su hogar.

Por Qué Elegir el One For All URC1241

Elegir el One For All URC1241 es optar por la comodidad y la versatilidad. No más desorden de mandos a distancia; con este dispositivo, tendrá todo el control al alcance de su mano. Además, su facilidad de uso y su diseño atractivo hacen que sea una excelente opción para cualquier hogar. ¡No espere más para disfrutar de una experiencia de entretenimiento más fluida y simplificada!