Ondo Beauty 36.5 CALAMINE & OATMEAL SOOTHING CLEANSING BAR, el limpiador sólido con calamina y avena para cara y cuerpo, pH equilibrado, 70g

Ondo Beauty 36.5 Calamine & Oatmeal Soothing Cleansing Bar 70 gr

ofertas usadas desde

Ondo Beauty 36.5 CALAMINE & OATMEAL SOOTHING CLEANSING BAR, el limpiador sólido con calamina y avena para cara y cuerpo, pH equilibrado, 70g

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,99 €
17.13 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €

Ondo Beauty 36.5 CALAMINE & OATMEAL SOOTHING CLEANSING BAR, el limpiador sólido con calamina y avena para cara y cuerpo, pH equilibrado, 70g

En stock
14,45 €
Envío a partir de 3,99 €

Ondo Beauty Barra Limpiadora Calmante de Calamina y Avena 70g

Envíos 24h-48h
15,59 €
Envío a partir de 2,99 €

Productos similares

Ondo Beauty 36.5 Niacinamide & Green Tea Eye Sérum 15 ml
22,24 €
11 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Ondo Beauty 36.5 Charcoal & Yuja Bubble Mask 1 ud
2,99 €
6 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Ondo Beauty 36.5 Pha y Saponaria Espuma Limpiadora Purificante 150mL
16,23 €
5 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Ondo Beauty 36.5 Pink Clay & Rose Pore Cleansing Mask 50ml
19,41 €
8 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Ondo Beauty 36.5 CALAMINE & OATMEAL SOOTHING CLEANSING BAR, el limpiador sólido con calamina y avena para cara y cuerpo, pH equilibrado, 70g

Oferta más barata

Fórmula suave y calmante: Calamina y avena para limpiar sin irritar ni resecar. Ingredientes regeneradores: Con centella asiática, que ayuda a reparar y producir colágeno. Sostenible y versátil: 100% vegano, formato sólido perfecto para viajar y reducir residuos. Cuidado eficaz: Sin sulfatos, jabones ni perfumes, con pH equilibrado y apto para cara y cuerpo. Envase reciclable: Compromiso con el medio ambiente y productos zero waste.
11,99 €
amazon.es