ON RUNNING Cloudhorizon 2 W - Mujer - Gris - talla 39- modelo 2026

On - Zapatillas de senderismo Mujer - Cloudhorizon 2 W Ghost/Seedling para Mujer - Talla 39 - Beige Beige 39

ON RUNNING Cloudhorizon 2 W - Mujer - Gris - talla 39- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
112,41 €
Envío a partir de 1,00 €

On - Zapatillas de senderismo Mujer - Cloudhorizon 2 W Ghost/Seedling para Mujer - Talla 39 - Beige Beige 39

En 2 días
124,90 €
Envío a partir de 9,99 €

On Running Cloudhorizon 2 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
169,97 €
Envío a partir de 19,49 €

On Running Cloudhorizon 2 Sneaker

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
180,00 €
sin gastos de envío

On Running Cloudhorizon 2 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
220,36 €
sin gastos de envío
ON RUNNING Cloudhorizon 2 W - Mujer - Gris - talla 39- modelo 2026

Oferta más barata

Hechas para senderos forestales y de montaña, las nuevas CLOUDHORIZON 2 W son unas zapatillas de trail y senderismo para mujer de la marca On Running que brillan por su rendimiento.La construcción de este modelo es ideal para todo tipo de terrenos. Así, la entresuela Helion™ y la suela CloudTec Phase™ especialmente diseñada para esta práctica te proporcionan una gran flexibilidad a cada paso. La suela Missiongrip™ con sus tacos más anchos, por su parte, ayuda a garantizar un gran agarre en rutas empinadas. Tampoco se olvida de la comodidad, con una parte superior transpirable y acolchada para mantener los pies sujetos. Estos también estarán protegidos en la parte delantera por un refuerzo especial. Con el CLOUDHORIZON 2 W, puede estar seguro de salir a un sendero o caminata con un paso ligero, flexible y estable.
112,41 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

On-Running Cloudvista 2 42 Marrón
116,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
On-Running Cloudvista 2 38 Azul
112,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
On-Running Cloudflow 5 38.5 Gris/argent
102,51 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
On-Running Cloudvista 2 40 Violeta
112,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Skechers Uno Stand On Air, Zapatillas Mujer, Blanco, 38 EU
44,99 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío