ON Zapatillas de running Cloudmonster 3 para mujer morado | 41

Precio total más barato
3-7 días
139,99 €
sin gastos de envío

On-Running Cloudmonster 3 41 Rosa

3 días laborables
141,00 €
sin gastos de envío

ON RUNNING Cloudmonster 3 W - Mujer - Rosa / Violeta - talla 41- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
142,90 €
Envío a partir de 1,00 €

On Tenis Cloudmonster 3 para mujer, Sakura/Marfil, 9.5

En stock
266,19 €
Envío a partir de 12,28 €

On Tenis Cloudmonster 3 para mujer, Sakura/Marfil, 9.5

Envío en 3 a 4 días
298,99 €
Envío a partir de 19,49 €

On Tenis Cloudmonster 3 para mujer, Sakura/Marfil, 9.5

En stock
313,70 €
sin gastos de envío
ON Zapatillas de running Cloudmonster 3 para mujer morado | 41

Oferta más barata

Y cada nivel de carrera. Ya sean las primeras vueltas o maratones regulares, carreras largas planificadas o sesiones espontáneas de Run Crew, correr es doblemente divertido con una buena amortiguación reactiva. La amortiguación CloudTec® de tres capas garantiza carreras ágiles y reactivas. Junto con la suela mejorada y el Speedboard® dinámico, primero ruedas suavemente antes de que el despegue lleno de energía te impulse hacia adelante. El elegante empeine de punto técnico tiene zonas transpirables estratégicamente ubicadas. La lengüeta facilita el ponérselo y quitárselo. Una vez dentro, tienes una sujeción segura y un ajuste cómodo para un mayor rendimiento. Detalles: La amortiguación CloudTec® lo hace reactivo Helion™ Foam para pasos cómodos y retorno de energía Speedboard® para propulsión Empeine de punto transpirable con ajuste normal Suela mejorada para un rodaje suave y despegues llenos de energía Suela de goma prensada para una tracción óptima Peso: 240g Drop: 6mm Material: 100%
139,99 €
3-7 días
Gigasport ES

Productos similares

On-Running Cloudvista 2 38 Azul
112,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
On-Running Cloudvista 2 42 Marrón
116,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
On-Running Cloudflow 5 38.5 Gris/argent
108,90 €
3 precios
Envío a partir de 1,00 €
On-Running Cloudvista 2 40 Violeta
112,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Skechers Uno Stand On Air, Zapatillas Mujer, Blanco, 38 EU
44,99 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío