ON Zapatilla CLOUDMONSTER 1 gris claro | 44

Precio total más barato
3-7 días
125,99 €
sin gastos de envío

On Running Cloudmonster 1 Sneaker

En stock
162,00 €
sin gastos de envío

On Zapatillas deportivas bajas 'Cloudmonster 1' gris basalto / gris claro / gris oscuro 44 gris basalto / gris claro / gris oscuro

3 - 5 días hábiles
179,00 €
sin gastos de envío

On Running Cloudmonster 1 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
220,39 €
sin gastos de envío
ON Zapatilla CLOUDMONSTER 1 gris claro | 44

Oferta más barata

¿Buscas unas zapatillas de running con máxima amortiguación? Aquí las tienes. La amortiguación reactiva CloudTec® se une a una potente Speedboard® para ofrecer aterrizajes suaves y amortiguados y un despegue potente y lleno de energía. Se nota con cada paso. Con su marcada forma de balancín en el antepié, la zapatilla te ofrece suficiente elevación en la puntera, mientras que la facilidad para ponértela hace que correr sea bastante irresistible. La parte superior transpirable y la suave plantilla de materiales reciclados son ligeras, duraderas y resistentes a la temperatura. Un sencillo 5K o un exigente 20K: esta versátil zapatilla puede con todo. Tanto si te gusta ir lento como rápido, la amortiguación elástica CloudTec® te impulsa con fuerza hacia delante. Así aportas energía a cada una de tus carreras. Detalles: Zapatillas de hombre fabricadas con materiales reciclados Zapatillas de running con máxima amortiguación y una elasticidad notable Increíblemente cómodas gracias a la suave
125,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

On Running CLOUDMONSTER 2 White Frost 45 EU
227,38 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,49 €
On Cloudmonster 2 Mineral/Aloe, Aloe mineral, 40 EU
253,13 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,58 €
On Running CLOUDMONSTER Frost Wash Mujer, EU 39
271,76 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,15 €
On 61.97728 Cloudmonster Hombre Frost/Black EU 43
sin gastos de envío
On Running CLOUDMONSTER Void Sneaker
180,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €